Дубаи – город, который всего за несколько десятков лет превратился из небольшой деревушки, стоящий посреди пустыни, в огромный роскошный мегаполис, концентрация денег в котором просто зашкаливает.

Благодаря огромному количеству нефти и местным законам, коренные жители в миг разбогатели.

В свою очередь это коснулось их детей, которые получают огромные карманные доходы, сопоставимые с годовой зарплатой многих специалистов.

Как тратит деньги самый богатый ребенок Дубая

Рашид Белхаса – это пожалуй самый известный молодой богач Дубая, за исключением разве что наследного принца Дубая – Фазе.

Рашид действительно очень богат, причем он не стесняется показывать это в социальных сетях – в инстаграмм на него подписано 1 500 000 человек, а на ютуб 2 500 000.

В социальные сети он выкладывает фото с Роналдо, Джеки Чаном и многими другими. У 17 летнего парня есть много роскошных вещей, о которых его сверстнику можно только мечтать.

Присоединяйтесь к нашему телеграм-каналу

Например, в его автопарке есть Ферари с 12 цилиндровым двигателем, объемом 6,3 литра, которую покрасил в цвета брендов Sypreme Louis Voitton.

Ferrari Supreme x Louis Vuitton. Фото взято из открытых источников

Помимо любви к машинам, Рашид питает страсть к экзотическим животным. Юный богач проживает в большом особняке, на территории которого есть частный зоопарк с 500 животными.

Зоопарк Рашида Белхаса. Фото взято из открытых источников

Его коллекция обуви перевалила за 1 миллион $. Наверно вам интересно откуда у юного Рашида столько денег – тут все просто – его отец Ахмед Белхаса является строительным магнатом, на данный момент которого состояние оценивается в 2 000 000 000$.