Актер из него не выйдет

Лидер молодежной организации ЛГБТ «Иги» Галь Оховски отказался от съемок в сериале про сексуальные домогательства, поскольку сам оказался в эпицентре подобного скандала.

Галь Оховский. Фото: Эйяль Туэг

Об этом стало известно сегодня. Кроме того, Оховски решил уйти с поста руководителя организации.

Кинозвездой Оховски не станет в многосерийном фильме по мотивам секс-скандала с Моти Аланом – раввином, растлевавшим своих учеников. Съемки картины еще не начались. Сам же Оховски подозревается в домогательстве к мужчинам, в том числе с применением силы. Известность этим фактам придал телеканал «Кан 11» в репортаже Михаль Рабинович.

После выхода сюжета с призывом к другим жертвам домогательств фигуранта не молчать, сам Оховски принес извинения, сказав, что не думал причинять столь неприятные ощущения тем, с кем общался.

Кто убил жену?

По подозрению в убийстве супруги задержан известный писатель и драматург

В Тель-Авиве на улице Цви Германа полиция арестовала 90-летнего писателя и драматурга в его же доме по подозрению в причастности к убийству его 87-летней жены в августе 2020 года. Тогда мужчина сам вызвал скорую, сообщив, что лег спать с супругой вечером, а утром обнаружил в ванной ее бездыханное тело. Однако полицию такая версия не устроила, и она начала расследование.

Присоединяйтесь к нашему телеграм-каналу
Фото: Yandex Collections

Дело в том, что на теле женщины обнаружили синяки. Ее тело отправили в Патологоанатомический институт. Там составили отчет, в котором указывалось на признаки удушения.

Подозреваемый в деянии не признается. Тем не менее, он заключен под стражу, хотя у полиции, по некоторым данным, нет прямых доказательств в отношении задержанного. Тем не менее, убийство супругом является основной версией гибели женщины.

Смертельное ДТП на шестой трассе

Сегодня на шестом шоссе, недалеко от транспортной развязки Сорек грузовик сбил 65-летнего пешехода.

Водитель автопоезда задержан. По факту ДТП проводится проверка.

Рабочий упал с высоты

В Хайфе рабочий упал в яму глубиной шесть метров на Линкольн-стрит. Спасателям пришлось немало поработать, чтобы спасти его.

Фото: пресс-секретарь пожарно-спасательной службы

Пострадавший в больнице, о состоянии еще не сообщается.

Читайте свежие новости Израиля на русском языке сегодня на сайте IsraelInside.