Даниэла Пик, супруга Квентина Тарантино, родила ему второго ребенка. Пол пока не разглашается. Напомним, первенец семейства режиссера – мальчик Лео, родился два года назад. И вот теперь на свет появился еще один отпрыск Квентина.

Младенец родился в тель-авивской клинике Ихилов. Там же, где свет увидел и Лео. Известие облетело информационное пространство сегодня, 3 июля.

Впервые Квентин и Даниэла встретились в 2009 году. Тогда Тарантино приехал в Израиль с рекламным показом своего фильма «Бесславные ублюдки». Эта картина показывает альтернативную историю о борьбе с нацистами во время Второй мировой войны. Разумеется, в фирменном стиле режиссера: море крови и «океан стеба».

Спустя годы они возобновили свои отношения. А в конце концов и обручились. Это произошло летом 2017 года. Свадьбу чета Тарантино-Пик сыграла осенью 2018 года. Торжество прошло в узком кругу родных и близких в их доме на Беверли-Хиллз в Лос-Анджелесе.

Став мужем и женой, пара перебралась в Израиль, где они и проживают с Лео по сей день. Первая беременность Даниэлы окрылила режиссера. В интервью израильским журналистам еще два года назад он говорил, что супруги находятся от счастья на седьмом небе.

Фото: GettyImages

Днем он пишет книгу, пока жена готовит обед. Потом они вместе едят. Вечером вместе ужинаем, после чего смотрят кино или еще чем занимаются. Спят тоже вместе, хотя иногда Квентин допоздна работает над текстами. Но потом идет в спальне к жене.

Присоединяйтесь к нашему телеграм-каналу

Режиссер счастлив еще и от того, что его вторая половина живет у себя на родине и тоже счастлива. О супруге он говорит так: прекрасная мать, удивительная женщина. Им весело вместе и они заботятся друг о друге. А сам он живет обычной и настоящей жизнью, которой ранее у него не было.

И это действительно так. Тарантино проводит свое время в Израиле, как говорится, без всякого пафоса. При его-то немалом состоянии.

Так звезда Голливуда несколько раз попадала в прицел израильских папарацци. То в толпе во время фэста на Хануку, то за ужином в каком-нибудь кафе, или же в кинотеатре в очереди за попкорном. А совсем недавно его подловили — во время неспешной велопрогулки по парку Яркон в Тель-Авиве.

Фото: Моти Лавтон / Ynet

Но и это еще не все. В начале прошлого месяца он получил степень почетного доктора иерусалимского еврейского университета.

О своей жизни в Израиле режиссер говорит коротко: «здесь чудесно»!

Похоже, знаменитый режиссер обосновался в Израиле всерьез и надолго.

Читайте свежие новости Израиля на русском языке сегодня на сайте IsraelInside.