Трое нью-йоркских полицейских были доставлены в больницу в понедельник вечером, 15июня, после того, как выпили молочные коктейли в Shake Shack в городе, который по их словам, имел необычный вкус, сообщили представители Fox News в полиции. В связи с чем, инцидент вызвал слухи о том, что в напитки что-то подмешали, учитывая недавние инциденты с участием полицейских по всей стране.

Пол Ди Джакомо, президент Совета директоров Детективной благотворительной ассоциации, заявил, что сотрудники полиции Нью-Йорка были «преднамеренно отравлены» в ресторане в Нижнем Манхэттене. «Полиция в Нью-Йорке и по всей стране подвергается нападениям со стороны злобных преступников, которые не любят нас просто из-за формы, которую мы носим», – заявил полицейский.

Представители Fox News в полиции сообщают, что один из сотрудников полиции «обнаружил, что в их напитках было, что то токсичное, похожее на отбеливатель». Полицейское управление заявило, что они все еще расследуют этот инцидент.

Госпитализация. Фото взято из открытых источников

Города в США, включая Нью-Йорк, стали свидетелями массовых протестов после смерти Джорджа Флойда в Миннеаполисе. Протестующие заявили, что смерть Флойда, которая была зафиксирована на видео, является примером того, как полиция несправедливо преследует чернокожее сообщество.

Полицейские союзы заявили, что обвинение является неточным и несправедливым. Они подвергли критике средства массовой информации за пропаганду повествования о том, что полицейские плохие, и говорят, что риторика ставит их жизнь под угрозу. В профсоюзе полиции заявили, что данное происшествие свидетельствует о том, что в стране обстановка ухудшилась до критического уровня.

Присоединяйтесь к нашему телеграм-каналу