Опасное лакомство

Полиция расследует инцидент, в ходе которого 6-летний ребенок съел шоколад, предположительно содержащий наркотики.

Правоохранители рассказали, что они сейчас выясняют обстоятельства случившегося.

По предварительным данным, 6-летний ребенок был доставлен в больницу Assaf Harofeh после того, как съел шоколадный шарик. Согласно предположениям, в лакомстве содержались наркотики.

Подросток в Негеве подозревается в сексуальных преступлениях

14-летний подросток был арестован по подозрению в том, что проник в местный совет Тель-Шевы в Негеве, совершил там сексуальные преступления против одной из сотрудниц и сбежал.

В воскресенье его привезут на судебное заседание по вопросу продления срока содержания под стражей.

Убийство в Реховоте: подозреваемый по-прежнему в тяжелом состоянии

Мировой суд Ришон ле-Циона продлил сегодня срок ареста подозреваемого в убийстве своей жены Яфит Пориан в Реховоте на 15 дней с согласия полиции и адвоката мужчины.

Присоединяйтесь к нашему телеграм-каналу

Сам он по-прежнему госпитализирован в тяжелом состоянии, пациенту проводят вентиляцию легких и вводят седативные препараты в больнице «Каплан». Родителям подозреваемого будет разрешено навещать его в больнице.

Чуть позже будет принято решение относительно публикации его имени.

С топором на магазин

Сегодня утром 14-летний подросток был арестован по подозрению в ограблении магазина на заправке по улице Гистадрут в Ашкелоне.

Его доставили на допрос, после чего полиция примет решение о необходимости продления срока содержания под стражей.

Юноша, согласно материалам следствия, вошел в магазин в маске, пригрозил продавщице топором и потребовал отдать деньги, которые были в кассе. Затем злоумышленник скрылся.

Изображение

Примерно через час он был арестован в результате полицейской погони.

Вооруженный мужчина ранен полицией возле Кесарии

30-летний мужчина был ранен в шею сегодня ночью во время полицейской погони в местном совете Джиср аз-Зарка под Кесарией, его состояние тяжелое.

Парамедики МАДА оказали мужчине первую помощь и доставили в больницу «Гилель Яффе» в Хадере. Он находился под действием успокоительных и на ИВЛ.

По данным полиции, пострадавший стрелял в сторону жилого дома, поэтому по нему пришлось открыть огонь в ответ.

Возле кладбища в Хайфе произошла перестрелка

В ночь на воскресенье 25-летний мужчина получил ранения средней степени тяжести, а еще трое – легкие ранения в результате перестрелки возле кладбища Кфар-Самир в Хайфе.

Медики помогли пострадавшим и госпитализировали 25-летнего мужчину в городскую больницу «Рамбам». Трое других раненых добрались до медучреждений самостоятельно.

Читайте свежие новости Израиля на русском языке сегодня на сайте IsraelInside.