Работники двух больницы подозреваются в педофилии

Двое сотрудников больниц «Рамбам» в Хайфе и «Шиба Тель ха-Шомер» в Рамат-Гане были арестованы по подозрению в сексуальных домогательствах к пациентам – детям и младенцам.

Walla называет их имена – это 35-летний Данил Яаков и 28-летний Орен Хананяев.

Медбратья фотографировали обнаженных пациентов больниц палатах и даже операционных, а затем обменивались непристойными фото друг с другом.

В ходе следствия также была обнаружена запись, на которой один из подозреваемых совершает сексуальное преступление в отношении ребенка младше года.

Кроме этого, известны некоторые подробности переписки между подозреваемыми. В частности, они обсуждали между собой препараты, которые дают детям, чтобы подавить их сопротивление насилию.

В «Рамбам» заявили, что не знали о происходящем, поскольку жалоб на медбрата не поступало. При трудоустройстве молодой человек предъявил справку об отсутствии у него судимостей и «приводов» за сексуальные преступления.

Присоединяйтесь к нашему телеграм-каналу

16-летний подросток получил ножевое ранение в школе в Реховоте

Во время драки в средней школе Реховота ножевое ранение получил 16-летний юноша.

Бригады МАДА эвакуировали пострадавшего в больницу «Каплан», он поступил в тяжелом состоянии.

Продлен арест прораба из-за обрушения строительных лесов

Сегодня утром был продлен срок содержания под стражей прораба с площадки в Гиват-Зеэве, где вчера в результате обрушения строительных лесов погибли двое рабочих и еще один получил ранения средней степени тяжести.

В начале слушаний в магистратском суде Ришон ле-Циона представитель полиции заявил, что подозреваемый работал на подрядную компанию, которая строит весь объект. Кроме того, он отметил, что есть подозрения на фальсификацию документов.

Смотрите также: 10 июля 2023 года

Правоохранители полагают, что расследование дела будет довольно непростым.

В Нетивоте взорвался автомобиль, пострадал мужчина

Сегодня утром в автомобиле в Нетивоте произошел взрыв.

Изображение

50-летний мужчина, находившийся в салоне, получил легкие ранения и был доставлен в больницу «Сорока» в Беэр-Шеве.

Полиция начала расследование обстоятельств происшествия.

Надругался над пенсионеркой

Сотрудник дома престарелых в Ашкелоне арестован подозрению в совершении сексуальных преступлений в отношении 87-летней пациентки.

Полиция начала расследование в начале месяца после того, как пожилая женщина была доставлена в больницу «Барзилай» с травмой.

Подозреваемый, 42-летний житель города, предстанет перед мировым судом Ашкелона с ходатайством о продлении срока его содержания под стражей.

Роковой выстрел в Галилее…

18-летний юноша был серьезно ранен сегодня утром в результате перестрелки в поселении Шейх Данон в Галилее.

Его доставили на лечение в медицинский центр Галилеи в Нагарии в тяжелом состоянии. Полиция приступила к поиску виновных в совершении преступления.

Читайте свежие новости Израиля на русском языке сегодня на сайте IsraelInside.