Силы безопасности нейтрализовали террориста, устроившего взрыв в районе перекрестка Мегиддо

взорвали машину

В начале недели возле перекрестка Мегиддо (трасса 65) сработало взрывное устройство, в результате чего серьезно пострадал гражданин Израиля. Силы безопасности установили местонахождение подозреваемых в размещении взрывного устройства.

В ходе обысков и блокпостов в районе мошава Яара (трасса 899) был остановлен автомобиль. Во время задержания автомобиля вооруженный террорист представлял опасность для сил ШАБАК и ЦАХАЛа, которые нейтрализовали и убили его. При себе у террориста было обнаружено оружие, пояс смертника и другие предметы.

По оценкам, нейтрализация террориста предотвратила еще один теракт.

Предварительное расследование показывает, что диверсант, по-видимому, прибыл с территории Ливана в Израиль в начале этой недели. Выяснилось также, что после теракта возле перекрестка Мегиддо террорист остановил машину и попросил водителя подвезти его на север. По факту теракта проводится широкое расследование, в котором также проверяется причастность террористической организации «Хизбалла».

Житель Рамат-Гана заснял девушку во время интима

съемка камерой

Присоединяйтесь к нашему телеграм-каналу

Окружная прокуратура Тель-Авива предъявила обвинение Яакову Коэну, 31-летнему жителю Рамат-Гана, который снял на камеру секс с 28-летней женщиной без ее ведома и угрожает распространить видео.

В обвинительном заключении сказано, что пара познакомилась в Instagram. Интим молодых людей случился в доме Коэна, который установил там веб-камеру и записал весь процесс без ведома своей гостьи.

Также мужчину обвиняют в том, что он угрожал распространить откровенное видео с участием девушки после того, как она отказалась с ним снова встретиться.

Жителя Эйлата обвинили в изнасиловании 17-летней

На этой неделе против 26-летнего жителя Эйлата Арье Вейховица было выдвинуто обвинение в изнасиловании 17-летней девушки, которая пришла с семьей в ресторан города, где он работал официантом. Об этом прокуратура сообщила в среду.

Смотрите также: 19 мая 2023 года

Согласно обвинительному акту, Вейховиц дал девушке свой номер телефона по ее просьбе, и в тот же вечер они встретились в его доме. По словам потерпевшей, она пришла поговорить с понравившимся парнем, но он дважды изнасиловал ее.

Рабочий погиб от удара тяжелым предметом в Беэр-Шеве

31-летний мужчина погиб сегодня утром в результате удара тяжелым предметом во время работы на фабрике в Беэр-Шеве.

Парамедики пытались помочь раненому, сделали ему искусственное дыхание, но в результате вынуждены были констатировать его смерть.

Обнаружено тело мужчины, пропавшего без вести в Ашкелоне

Тело Нафтали Адри, одного из пропавших без вести в результате обрушения крана в Ашкелоне, было найдено сегодня утром на пляже в Ашдоде. Команда скорой помощи констатировала его смерть.

Изображение
Нафтали Адри

Нафтали Адри был пенсионером Электрической компании, с ночи вторника он считался одним из двух пропавших без вести после ЧП с краном в Ашкелоне.

Морская полиция позже нашла одного из пострадавших, который упал в воду после обрушения крана. Мужчину спасли и доставили в больницу «Барзилай» в легком состоянии.

Чуть позже стало известно, что пропал без вести еще и рыбак, который находился там в момент ЧП.

Рабочий пострадал в результате падения с высоты в Шароне

Мужчина в возрасте 50 лет получил серьезные травмы в среду, 15 марта, после падения с высоты около пяти метров. Инцидент произошел во время работ в Региональном совете побережья Шарон.

Бригада «Маген Давид Адом», прибывшая к месту ЧП, оказала пострадавшему экстренную медицинскую помощь и доставила его на госпитализацию в клинику «Ихилов» в Тель-Авиве. Больной находится в тяжелом состоянии.

Читайте свежие новости Израиля на русском языке сегодня на сайте IsraelInside.