Жуткая авария в районе Ришон ле-Циона: один погиб, трое травмированы

Авария на 4-м шоссе стоила здоровья трем израильтянам, а одному – жизни. По предварительным данным, грузовик на смерть сбил водителя эвакуатора, который в тот момент находился на обочине. Он размещал на платформу неисправное авто.

На месте происшествия, а это развязка около Ришон ле-Циона, работали парамедики «Маген-Давид адом». Они были вынуждены констатировать смерть 50-летнего водителя. У трех других пострадавших – женщины и двух мужчин – диагностированы травмы и ушибы различной степени тяжести, с которыми они доставлены в медучреждение «Ассута», что в Ашдоде.

Обстоятельства и причины ДТП выясняет полиция.

Хакеры слили в интернет личные данные сотен израильтян

Группировка виртуальных мошенников Black Shadow выставила на продажу в глобальной паутине персональные данные тысяч израильтян. Эти сведения злоумышленники получили путем взлома серверов компании KLS Capital.

Хакеры первоначально потребовали у владельцев информации выкуп. Но когда те отказались, выложили в сеть сотни файлов, в которых содержались конфиденциальные данные – в том числе и номера кредиток клиентов пострадавшей фирмы.

В Нетании мужчина получил ранение ножом, он на волоске от смерти

Инцидент произошел на улице Сдерот Бен-Цви. По предварительной информации, 30-летнего мужчину ударили ножом. Бригада скорой помощи «Маген-Давид адом», подоспевшая на вызов, проводила реанимацию прямо на месте преступления.

Присоединяйтесь к нашему телеграм-каналу

В данный момент сообщается, что случившееся, вероятно, носит криминальный характер. Сотрудники полиции ищут подозреваемых в нападении.

Агент под прикрытием разоблачил банду торговцев наркотиками и оружием

В Иерусалиме задержана большая группа наркоторговцев, промышлявших, помимо прочего, продажей оружия. 17 подозреваемых вывел на чистую воду агент под прикрытием. Он зафиксировал многочисленные сделки, на которых преступники продавали пистолеты, боеприпасы, гранаты, а еще сбывали кокаин и экстази на сумму в несколько сотен тысяч шекелей. В ходе обысков у задержанных также изъяты крупные партии оружия и наркотиков.

Пурим обернулся обвинением

Молодой житель Иерусалима предстанет перед судом. Его обвиняют в нападении на полицейского. Инцидент произошел на рынке «Махане-Йегуда» еще в ходе празднования Шошан-Пурима. Во время потасовки, 21-летний обвиняемый ударил бутылкой патрульного полицейского, а затем попытался скрыться. Началась погодя, в ходе которой он ударил еще одного полицейского. Теперь судьбу хулигана решит суд.

Два грузовика столкнулись на 5-й трассе, есть погибшие

Сегодня утром сообщается о ДТП на 5-й трассе. Два грузовика не смогли поделить дорогу в районе перекрестка Гитай Ависар и Ариэля. Страшное столкновение унесло жизнь 30-летнего мужчины.

Смотрите также: 21 марта 2022 года

Личность погибшего удалось установить к этому времени. Известно, что он проживал в Палестинской автономии.

Читайте свежие и интересные новости Израиля на русском языке сегодня на сайте IsraelInside.