Инцидент на границе

Солдаты ЦАХАЛа остановили попытку прорвать наш кордон из Ливана. К рубежу шло трое человек. По данным, озвученным в прессе, солдаты, увидев приближающихся к рубежу трех нелегалов, дали предупредительные в воздух. В итоге потенциальные нарушители скрылись восвояси.

В ДТП погибла десятилетняя девочка

Сегодня в районе Кфар-Адумим произошло ДТП со смертельным исходом. По предварительной информации, пострадавшие ехали на квадроцикле, который перевернулся.

Пострадавших нашли работники скорой. Девочка десяти лет отроду погибла на месте происшествия. 40-летний мужчина с шестилетним сыном получили травмы и госпитализированы. По факту ДТП проводится проверка.

Житель Арада подозревается сексуальном преступлении в отношении восьмилетней

На детской площадке одного из селений Негевы 32-летний мужчина совершил действия сексуального характера в отношении 8-летней девочки. По данным пресс-службы полиции, извращенец уже задержан и завтра предстанет перед судом. Органы правопорядка будут ходатайствовать о дальнейшем аресте задержанного.

ДТП с пятью пострадавшими

Сегодня в начале пятого утра на автостраде №6 произошла крупная авария. Сразу несколько автомобилей столкнулись немного южнее развязок Сорек и Кирьят-Гат. В результате ДТП пострадало пять человек.

30-летний мужчина попал в больницу с тяжелыми травмами. Еще трое госпитализированы со средней тяжестью травм и один с легкими ушибами. По факту ДТП проводится проверка.

Присоединяйтесь к нашему телеграм-каналу

Ранение в Кирьят-Яме

Ночью в Кирьят-Яме ножом был тяжело ранен житель Хайфы. По предварительным данным, увечье он получил во время драки, произошедшей на улице а-Зайт. Известно, что пострадавшему 20 лет. В настоящее время он госпитализирован в клинику РАМБАМ, что в Хайфе. Ведется следствие. О задержаниях не сообщается.

Читайте свежие и интересные новости Израиля на русском языке сегодня на сайте IsraelInside.