В Ашдоде маленький ребенок упал со второго этажа

Бытовая драма разыгралась в Ашдоде во вторник утром: пятилетний мальчик выпал из окна второго этажа одного из жилых домов города. Ребенок получил травмы, которые медики оценили как средней степени тяжести.

Бригада «Маген Давид Адом», прибывшая к месту ЧП, оказала маленькому пациенту экстренную медпомощь и доставила его на лечение в городскую клинику «Ассута».

Неизвестные разгромили магазин на АЗС в Негеве

Сегодня ночью люди в масках разгромили магазин на заправочной станции «Абдат» в Негеве. Видеодокументация с места происшествия попала в сеть.

Полиция выясняет, имеет ли инцидент криминальную подоплеку. Рассматривается версия, что это была месть за неуплату взносов по «крышеванию» бизнеса.

Убийство в Лоде: сосед погибшей остается под стражей

Сегодня днем, 21 февраля, суд продлил срок содержания под стражей подозреваемого в убийстве жительницы Лода Лидеры Свиссы еще на восемь суток.

Присоединяйтесь к нашему телеграм-каналу

Адвокат Абд Абу Амер утверждает, что его подопечный находится в психотическом состоянии. Также сообщается, что он с самого начала признался в убийстве и предоставил следствию полную версию случившегося. Пригодность подозреваемого предстать перед судом проверяется и будет пересматриваться в ближайшие недели.

Напомним, неделю назад 33-летнюю жительницу Лода обнаружили мертвой у собственного дома со следами насилия на теле. По подозрению в совершении преступления задержали соседа, который, по словам близких погибшей, докучал всему дому.

Мужчину сбил грузовик во время работы стройке

46-летний мужчина погиб во вторник утром, 21 февраля, в результате несчастного случая: его сбил бетоновоз на строительной площадке в Маалот Таршихе, где работал пострадавший.

Команда парамедиков МАДА, прибывшая для оказания первой медпомощи, сделала ему искусственное дыхание. Однако усилия по спасению мужчины не увенчались успехом, пришлось констатировать его смерть.

Смотрите также: 24 января 2022 года

Мужчина ранен в перестрелке в Негеве

40-летний мужчина был серьезно ранен в ночь на вторник, 21 февраля, во время перестрелки в населенном пункте недалеко от Беэр-Шевы.

Прибывшая к месту стрельбы бригада «Маген Давид Адом» оказала раненому экстренную медицинскую помощь и доставила его в городскую клинику «Сорока».

Полиция приступила к расследованию обстоятельств происшествия.

Читайте свежие новости Израиля на русском языке сегодня на сайте IsraelInside.