Возвращается Изя домой раньше времени из командировки. Застает в кровати жену с любовником. Супруга, прикрываясь одеялом:

– Изя, разве это был не ты?

(с) Старый одесский анекдот

Житель Кфар-Сабы решил сделать сюрприз для любимой, о чем впоследствии горько пожалел. Адвокату Зоар Рон пришлось вести их бракоразводный процесс. Хотя изначально ничто беды не предвещало.

Адвокат Зоар Рон

Подарок был сделан на день рождения. Муж решил оплатить супруге несколько фитнес-тренировок от персонального тренера. Вот только заплатил он слишком дорого. И речь, говорит адвокат, идет не о финансовых расходах:

– Недавно ко мне на прием пришли две супружеские пары, которым было за тридцать. У них двое маленьких детей. Мужчина и женщина рассказали, что все началось с того, что в один прекрасный день муж решил излить жене то, что было у него на сердце. Он сказал ей: «Ты знаешь, я люблю тебя и очень ценю, но я был бы счастлив снова увидеть тебя такой, какая ты была до родов.

Присоединяйтесь к нашему телеграм-каналу

Женщина была несколько удивлена и не совсем поняла, откуда взялась эта просьба, а также как именно муж решил вернуть ее в прежнее состояние. Он лишь ответил:

– Не волнуйся, я позабочусь об этом.

Через несколько недель, когда женщина праздновала свой день рождения, супруг удивил ее, дав в качестве подарка номер телефона личного тренера по фитнесу. Он сказал, чтобы она связалась с ним и начала тренироваться. Также заботливый благоверный заверил, что финансовый вопрос уже урегулирован. Подарок же!

Жена связалась с тренером и начала усиленно заниматься фитнесом. Упорства дали плоды. Со временем, говорит Зоар, супруг стал видеть ожидаемые им результаты. Но вот то, что произошло дальше, в его планы точно не входило, хотя изменениями в жене он был доволен.

– Однажды у меня была отменена встреча на работе, и я решил вернуться домой пораньше, чтобы провести с супругой время, – говорит муж адвокату. – Когда я пришел, я услышал голоса из нашей спальни, открыл дверь и увидел ее с фитнес-тренером, работающим с ней над движениями, которые, мягко говоря, к фитнесу отношения не имеют.

Мужчина говорит, что сразу пара испугалась, но оба быстро пришли в себя и вместо того, чтобы оправдываться выпалили все как на духу, мол, полюбили друг друга, им теперь вместе хорошо. Фитнес-тренер даже поблагодарил мужа за такую женщину.

Жена же сделала, что называется, «контрольный в голову»:

– Я не планировала, что ты так узнаешь о нас, – заявила она, – но ты меня почти не привлекаешь, и, собственно, познакомил меня с тренером по фитнесу по своей инициативе. А он оказался красивым и удивительным человеком. Так что со временем отношения между нами стали ближе.

Забив последний гвоздь в крышку гроба супружеских отношений, неблаговерная собралась и переехала к новому возлюбленному спортивного телосложения.

Вскоре страсти улеглись, супруг воспринял неизбежное с достоинством, и уже бывшая пара пришла к адвокату с прошением о расторжении брака. Зоар ничего не остается, как подготовить для них соглашение о разводе.

Читайте свежие новости Израиля на русском языке сегодня на сайте IsraelInside.