Шестеро пострадавших в ДТП за сегодня

В различных авариях, произошедших сегодня, пострадали шестеро израильтян. Среди них – шестилетняя девочка. Ее сбил автомобиль в Тель-Авиве. Пострадавшую с травмами средней степени тяжести доставили в детскую больницу. Еще одного пешехода сбили в Хайфе. Ему 20 лет. Пострадавшему помогли на месте.

А в поселке Бейт-Хашмонаи опрокинулся грузовик. В итоге в клинику Беэр-Яакова попал 50-летний водитель. Еще одна авария случилась на трассе 90 у поселка Цофер. По предварительным данным, водитель не справился с управлением и врезался в препятствие. В итоге трое мужчин, находившихся в авто, получили травмы. Тяжелой, средней и легкой степеней.

По всем фактам ДТП проводится проверка.

 

Израильтяне учинили дебош в самолете рейсом во Франкфурт

Не в лучшем свете выставили себя шестеро 20-летних жителей Израиля, которые летели сегодня утром из Тель-Авива через Франкфурт в Мексику. В Германии их задержали за дебош в самолете.СамолетПо словам свидетелей, они начали хулиганить сразу, как только самолет оторвался от земли: толпились в проходе, хотя их просили сесть по местам, перебрали спиртного из «Duty Free», устроили перепалку со стюардессами и стюардами, снимая маски. Все закончилось предсказуемым появлением полиции по прилету во Франкфурт.

Немецких правоохранителей вызвал экипаж самолета, принадлежащего компании Lufthansa. В официальном релизе авиаперевозчика говорится, что высшим приоритетом для нее является безопасность пассажиров. Поэтому церемониться с хулиганами не стали. В настоящее время они задержаны.

Присоединяйтесь к нашему телеграм-каналу

Самосожжение бойца запаса: начато расследование

Министерство обороны начало расследование по факту самосожжения Ицика Саидиана, сержанта запаса Армии обороны. Генеральный директор военного ведомства, Амир Эшель, приказал создать комиссию по расследованию ЧП. Руководить ею будет полковник запаса Элиаз Карни. Выводы должны быть доложены в ближайшие дни.

Читайте свежие и интересные новости Израиля на русском языке сегодня на сайте IsraelInside.