Чудо-женщина Галь Гадот взбудоражила сеть снимком, который был опубликован несколько дней назад. На фото она находится на некоем мероприятии. Сыр-бор разгорелся из-за ее наряда, вернее того, что просвечивалось под ним. Прозрачное платье обнажило ее соски, что вызвало гнев одной части ее поклонников и восторг другой. А что сама актриса?

Необычный шаг…

Знаменитой актрисе международного уровня Галь Гадот не нужны никакие пиар-уловки, чтобы попасть в заголовки СМИ или засветиться на красной дорожке. Звезда без всего этого часто попадает в прицелы папарацци и при этом ведет довольно активную публичную жизнь.

Так что же побудило ее прийти на мероприятие в столь прозрачном платье, которое не оставляет места для воображения и выставляет на всеобщее обозрение ее соски? Таким вопросом задались многие пользователи сети и даже журналисты, увидев фотографию с мероприятия от люксового бренда Chopard.

Действительно, «Чудо-женщина» никогда не устраивала дешевые провокации с «обнаженкой» и прочим «ню». Это и вызвало острую критику в интернете. Достаточно открыть любое сообщение с этой фотографией. Впрочем, большинство все-таки ставят ей лайки.

От «ах» до «ох»

В Instagram есть страничка фан-клуба звезды. И конечно это фото не могло там не оказаться. За три дня оно собрало свыше десяти тысяч комментариев. Возмущенных там меньше, но все-таки они есть.

Присоединяйтесь к нашему телеграм-каналу

– Однажды ты сделаешь полный Голливуд. Одень платье без лифчика и нижнего белья. Удачи будущей суперзвезде, – пишет кто-то с иронией.

– Маленькие девочки видят это и думают, что можно носить прозрачную одежду в школу и на публике. Когда вы находитесь в глазах общественности, вы должны подавать пример женщинам и девушкам, которые равняются на вас, – пишет еще одна пользовательница, вероятно, придерживающаяся строгих правил в этом вопросе.

– Если вы показываете всю свою одежду, значит, у вас нет таланта. Очень разочарован в вас, – пишет еще один пуританин.

– Она Чудо-женщина, и ей не нужно опускаться до этого дрянного платья. Эти актрисы теперь думают, что они должны одеваться как порнозвезды, чтобы оставаться актуальными. Огорчен, – резюмирует некий debbiecusman.

И все-таки восторга больше:

– Не нужно никому грубить, потому что вы никогда не сможете получить такую ​​женщину, даже во сне, – пишет некто Керри Ели.

– Боже вау, вау, вау Боже, она выглядит так горячо, она просто потрясающая, невероятно красивая, – восхищается еще один поклонник.

– О, это удовольствие для моих глаз и чувств, – пишет go4it813, как и большинство комментаторов, восторгающихся красотой актрисы и порицающей «недовольных ханжей».

А теперь… внимание!

Но нашлись и те люди в комментариях, которые сразу раскусили подвох.

– Кто-нибудь заметил, что у Кендал Дженнер такое же платье и такая же поза? – задавались вопросом знатоки шоу-бизнеса.

Действительно, это все – не более чем удачный фотошоп. Или другая программа, которая соединяет тело и лицо. Результаты похожи на реальность, но тем не менее вот оригинал.

Этому снимку уже несколько лет. В 2018 году в Каннах известная американская модель Кендалл Дженнер появилась в таком виде, чтобы поддержать феминистическое движение «освободи соски». А суть акции в протесте против того, что мужчинам разрешено оголять грудь на публике, а женщинам нет. Началось все еще с 2014 года, когда глянцевые издания заретушировали фото певицы Рианны в платье, но без нижнего белья.

Галь Гадот явно к этой акции не присоединялась, так что разгневавшее и восхитившее поклонников фото – чья-та умелая шутка.

А что сама звезда?

Знает ли Галь Гадот о том, что «взорвала» сеть – неизвестно. На ее официальной странице в Instagram нет никаких комментариев, хотя обновляет посты звезда регулярно. Но она занята другими вещами.

Например, пару дней назад она выложила видео, на котором собирает партию подарков нуждающимся детям вместе с благотворительной организацией Baby2Baby, с которой актриса дружит и сотрудничает.

И это далеко не первое участие в благотворительности «Чудо-женщины», которая не только на экране старается делать настоящие чудеса.

Читайте свежие новости Израиля на русском языке сегодня на сайте IsraelInside.