Араб-нелегал устраивал развратные «шоу» на велосипеде

Суд продлил арест араба-нелегала, задержанного за публичные развратные действия в Кирьят-Бялике.

Офицеры муниципальной полиции Кирьят-Бялика в сотрудничестве с детективами Забулона арестовали мужчину в конце прошлой недели по подозрению в совершении непристойных действий на глазах у девушек и женщин. Произошло это после увеличения количества жалоб от потерпевших. С их слов, извращенец развратничал, катаясь на велосипеде.

Задержали его после сообщения об очередных действиях у детской площадки. Находившиеся поблизости патрули обнаружили подозреваемого, который пытался скрыться с места происшествия на велосипеде.

Вещи задержанного
Вещи задержанного. Фото – муниципалитет Кирьят-Бялика

Полиция гнала его до соседнего города. В ходе побега подозреваемый слез со своего велосипеда и начал пустился в бега. При задержании он оказал сопротивление но, в конце концов, был арестован и доставлен для дальнейшего расследования в полицейский участок.

Столкновения арабов с силовиками

Продолжаются массовые беспорядки под Шхемом. Прошлой ночью у населенного пункта Кусра, что южнее Шхема, палестинцы атаковали бойцов ЦАХАЛ. В ответ силовики применили спецсредства.

Фото Nasser Ishtayeh/Flash90: Палестинские протестующие возле Бейт-Даджана 9 июля 2021 года

А вчера днем арабская молодежь жгла покрышки у заставы в Джебель-Сабихе. Это был протест против еврейских поселенцев в данной местности. Там тоже не обошлось без столкновений с солдатами Армии обороны, продолжавшиеся несколько часов. Традиционно бунтовщиков пришлось усмирять слезоточивым газом и шоковыми гранатами.

Присоединяйтесь к нашему телеграм-каналу

По данным «Красного Полумесяца», 42 араба пострадали от применения слезоточивого газа, а 7 госпитализировано с переломами.

Есть сообщения, что некоторым арабским активистам удалось проникнуть на форпост Эвиатар, сорвать и сжечь флаг Израиля.

Избивала младенца?

В Ашдоде задержана местная жительница 20 лет отроду. Ее подозревают в избиении своего 11-месячного сына. Малыш сейчас находится в больнице «Ассута». У него диагностирован перелом черепа.

А вчера вечером задержали его отца, которому также 20 лет. Его тоже подозревают в нанесении малышу увечий.

Впрочем, врачи оценивают состояние ребенка как стабильное и легкое. Однако полиция начала расследование по данному факту. Заявили о происшествии правоохранителям сами медики. Это их обязанность.

В настоящее время оба родителя находятся под стражей.

Пожар в Кирьят-Шмоне

Сегодня разразился пожар возле жилых строений в Кирьят-Шмоне. Полиция помогла эвакуировать жителей из десяти домов.

На месте происшествия работают пожарные.

Читайте свежие новости Израиля на русском языке сегодня на сайте IsraelInside.