Криминальное трио

Мужчина и две женщины задержаны по подозрению в сутенерстве: троица вовлекала несовершеннолетних в занятие проституцией и отбирала у них деньги.

Фигурантам 24, 34 и 46 лет, они проживают в центре Израиля.

Дети, которые стали их жертвами, родом из Эйлата.

Полиция сообщила, что в машине троицы обнаружены вещественные доказательства противоправной деятельности. Это различные предметы, используемые для сексуальных преступлений, нож и электрошокер.

Две девочки пострадали в ДТП с грузовиком

Две девочки 8-и и 4-х лет получили травмы средней степени тяжести в результате ДТП, когда бетоновоз перевернулся недалеко от Эльада в Иудее и Самарии.

Сотрудники МАДА прибыли к месту происшествия и оказали медпомощь девочкам и еще одному раненому – мужчине около 40 лет, который получил легкие травмы.

Присоединяйтесь к нашему телеграм-каналу

Пострадавших доставили в больницу «Белинсон» в Петах-Тикве.

Свадьба с огоньком

Полиция предотвратила предполагаемое покушение на убийство на свадьбе дочери известного преступника Йосси Мосли.

Изображение

Во время обыска в районе Европарт-Сити полиция заметила пару подозреваемых, которые отказались от проверки. Эти двое пытались сбежать от правоохранителей и были пойманы в районе свадебного зала с заряженным оружием.

Операция «Волнорез»: арестовано 7 подозреваемых

Силовики в ночь на пятницу, 19 августа, задержали семерых палестинцев, причастных к террористической деятельности, в рамках операции «Волнорез» в Иудее и Самарии.

Войска действовали в населенных пунктах Тубас, Тамон и Хизма. Во время мероприятий палестинцы забросали солдат «коктейлями Молотова» и открыли огонь. ЦАХАЛ вынужден был ответить аналогичным образом. Сообщается о пострадавших.

В частности, палестинские официальные лица говорят, что 58-летний Салах Савафта, безоружный мирный житель, погиб от тяжелых ранений после выстрела в голову. ЦАХАЛ в свою очередь заявил, что стрелял по вооруженным подозреваемым.

Инцидент произошел во время рейда в городе Тубас.

Трагедия на пляже

В Эйлате 35-летний израильтянин захлебнулся во время купания в заливе Красного моря. Мужчину достали на берег без сознания и в критическом состоянии возле пляжа «Мигдаль Ор».

Изображение

Медики провели реанимационные процедуры и госпитализировали пострадавшего в клинику «Йосефталь».

Препарат с риском для жизни

Полиция издала приказ о закрытии киоска в Нетании после того, как там были обнаружены оружие и поддельные лекарства.

Правоохранители провели силовую операцию, во время которой проверили различные предприятия города. В одном из киосков «ревизоры» обнаружили пистолеты и поддельные препараты «Виагра», которые могли быть опасны для жизни потребителей.

Хозяина точки, 28-летнего местного жителя, вызвали в полицию.

Поножовщина в Назарете

Два человека получили ножевые ранения в ходе разборок в Назарете.

20-летний мужчина находится в тяжелом состоянии, а 25-летний – в состоянии средней степени тяжести.

Оба пострадавших были доставлены в больницу «Эмек» в Афуле.

Читайте свежие новости Израиля на русском языке сегодня на сайте IsraelInside.