Был в состоянии клинической смерти: в Ришон ле-Ционе убит подросток

Умер 15-летний юноша, которого вчера вечером в критическом состоянии доставили в больницу «Асаф а-Рофе». Парень поступил после драки, которая произошла возле жилого дома в Ришон ле-Ционе, со множественными ножевыми ранами.

Подросток, по оценкам медиков, находился в состоянии клинической смерти. Врачи всю ночь до последнего сражались за его жизнь, но, к сожалению, спасти не смогли. Несовместимым с жизнью стало тяжелое ранение в грудь.

Инцидент произошел поздно вечером на улице Раши. После драки парня обнаружили на тротуаре без сознания. Служба МАДА доставила его в больницу.

Подозреваемый в совершении преступления был задержан фактически по горячим следам. Это 20-летний житель города. Однако после допроса его отпустили домой. Других подозреваемых у правоохранителей на данный момент нет.

К слову, за вчерашний день в Ришон ле-Ционе произошло сразу два убийства. Утром прямо посреди улицы неизвестный застрелил 60-летнего подрядчика. Полиция сегодня обнародовала его имя – это Нисим Асаяг.

Нисим Асаяг

По последним данным, подозреваемый в убийстве уже задержан. Согласно подозрениям, Нисима убил его же родственник, житель Ашдода в возрасте 50 лет.

Присоединяйтесь к нашему телеграм-каналу

Ожидается, что завтра полиция представит в мировой суд Ришон ле-Циона ходатайство о продлении срока содержания под стражей подозреваемого.

В Димоне в результате ДТП погибли мотоциклист и водитель машины

В результате аварии между мотоциклом и авто в Димоне погибли оба водителя. Сообщается, что молодым людям было примерно по 20 лет.

Они оба получили в ДТП несовместимые с жизнью травмы. Парамедики «Маген Давид Адом», которые прибыли для оказания медицинской помощи пострадавшим, доставили их в клинику «Сорока» в критическом состоянии. Позже оттуда сообщили о смерти мужчин.

Смотрите также: 2 апреля 2021 года

Полиция начала расследование аварии: выясняются причины и обстоятельства случившегося.

Водитель электровелосипеда пострадал в ДТП в Кирьят-Гате

В пятницу, 6 декабря, 50-летний водитель электрического велосипеда получил травмы средней степени тяжести в дорожной аварии: его сбил автомобиль на улице Хашомерон в Кирьят-Гате.

Бригада «Маген Давид Адом», которая была вызвана на место происшествия, оказала ему первоначальную медицинскую помощь и эвакуировала в больницу «Барзилай» с синяками и травмами конечностей.

Читайте свежие новости Израиля на русском языке сегодня на сайте IsraelInside.