Пришел с жалобой  – и стал подозреваемым

Директор образовательного учреждения, 35-летний житель Модиин-Илита, был задержан по подозрению в сексуальном домогательстве и покушении на непристойное действие в отношении несовершеннолетней. Об этом полиция сообщает 24 января.

Расследование началось, когда 35-летний подозреваемый прибыл в отделение полиции и пожаловался на вымогательство. В рамках жалобы он представил полиции видео с камеры автомобиля, на котором зафиксировано, как несколько человек требуют от него десятки тысяч шекелей.

Еще один просмотр документации показал, что предысторией вымогательства стали его намерения встретиться с несовершеннолетней в сексуальных целях.

Содержание подозреваемого под стражей было продлено.

В Иерусалиме 9-месячный малыш облился кипятком

Девятимесячный малыш получил ожоги кипятком сегодня утром в доме его родителей в Иерусалиме. Состояние ребенка оценивается как средней степени тяжести.

Вызванная на место происшествия бригада МАДА оказала пострадавшему медицинскую помощь и эвакуировала его в городскую больницу «Хадасса Эйн Керем».

Присоединяйтесь к нашему телеграм-каналу

В результате стрельбы в Тель-Авиве серьезно пострадал мужчина

В результате стрельбы на улице Моше Вилански в Тель-Авиве серьезно пострадал 37-летний мужчина.

Прибывшая на место происшествия команда МАДА оказала ему медицинскую помощь и доставила в городскую больницу «Ихилов». Полиция приступила к расследованию обстоятельств дела.

Силовики арестовали четверых подозреваемых в Иудее и Самарии

Солдаты ЦАХАЛа, МАГАВ и ШАБАК арестовали сегодня ночью, 24 января, четверых подозреваемых в совершении террористических актов. Операция проводилась на территории Иудеи и Самарии.

Все подозреваемые были переданы для дальнейшего расследования силам безопасности.

В Калансуа в школе вспыхнул пожар

Сегодня утром в начальной школе Аль-Хаттаб в Калансуа вспыхнул пожар. На место происшествия были вызваны пожарные расчеты, которые эвакуировали присутствующих в здании.

Позже сообщили, что речь идет о двухэтажном здании. Возгорание произошло на первом этаже, а затем огонь перекинулся на второй.

70-летний пешеход получил травмы на перекрестке Зихрон-Яаков

70-летний пешеход получил ранения средней степени тяжести сегодня утром в результате наезда автомобиля на 4-м шоссе в районе перекрестка Зихрон-Яаков.

Команда «Маген Давид Адом», которая была вызвана на место происшествия, оказала ему медицинскую помощь и эвакуировала в больницу «Рамбам» в Хайфе. Пациент в тот момент был без сознания.

Читайте свежие новости Израиля на русском языке сегодня на сайте IsraelInside.