Взрывное устройство сработало на границе с Газой

Взрывное устройство было приведено в действие сегодня днем против сил ЦАХАЛа на границе с сектором Газа. Жертв нет.

Уточняется, что в действие взрывное устройство возле забора безопасности привел бульдозер ЦАХАЛ: во время работ по укреплению территории он наехал на бомбу, заложенную палестинскими террористами. К счастью, обошлось без потерь.

Фермеров из района Эшколь попросили не работать сегодня на полях, которые примыкают к разделительному барьеру.

Согласно палестинским сообщениям, в ответ на инцидент ЦАХАЛ артиллерийским огнем атаковал наблюдательный пункт ХАМАС на юге палестинского анклава. По предварительным данным, двое боевиков получили ранения.

В Армии обороны Израиля в данный момент пытаются выяснить происхождение бомбы – в частности, установил ли ее ХАМАС или речь идет о террористе-одиночке?

Рабочий в Нетании травмирован после падения с крыши

В среду, 8 марта, 72-летний рабочий получил ранения и повреждения средней тяжести в результате падения с высоты более двух метров в Нетании. Мужчина, как сообщается, работал на крыше здания по улице Рабби Тарпона.

Присоединяйтесь к нашему телеграм-каналу

амбуланс МАДА Израиль

Бригада МАДА, прибывшая к месту трагического происшествия, оказала раненому первоначальную медпомощь и отвезла его в клинику «Ланиадо». У пациента зафиксированы ушибы спины и травмы конечностей.

Женщина в Тель-Авиве попала под колеса авто

Сегодня днем 33-летняя велосипедистка была травмирована в дорожно-транспортном происшествии: ее сбила машина на улице Карлибах в Тель-Авиве.

Парамедики и фельдшеры «Маген Давид Адом», вызванные на место аварии, оказали женщине экстренную медпомощь и госпитализировали ее в городской медцентр «Ихилов». У пациентки диагностирована травма головы, ее состояние – средней тяжести.

Смотрите также: 2 мая 2021 года

Мужчина в Тель-Шеве руководил лабораторией по производству наркотиков

В среду, 8 марта, по подозрению в организации лаборатории по производству наркотиков в Тель-Шеве был арестован 30-летний мужчина.

Сегодня полиция доставит подозреваемого в магистратский суд для рассмотрения ходатайства о продлении срока его содержания под арестом.

В Ор-Акиве годовалый малыш облился кипятком

Сегодня утром в жилом доме в Ор-Акиве кипятком ошпарился годовалый малыш.

Команда «Маген Давид Адом», которая прибыла на вызов, оказала маленькому пострадавшему срочную медицинскую помощь и доставила его в клинику «Шиба Тель-Ха-Шомер» с ожогами на теле. Состояние ребенка медики оценили как средней степени тяжести.

Читайте свежие новости Израиля на русском языке сегодня на сайте IsraelInside.