В Сдероте 40-летний мужчина надругался над девочкой

Мужчина в возрасте около сорока лет был арестован в четверг, 16 марта, по подозрению в сексуальном насилии над 12-летней девочкой в ​​Сдероте.

Согласно подозрениям, преступление подозреваемый совершил в своем доме.

Ожидается, что сегодня он предстанет перед магистратским судом Ашкелона для обсуждения продления срока его содержания под стражей.

На протестующего напали у посольства Великобритании в Тель-Авиве

Сегодня утром возле посольства Великобритании в Тель-Авиве было совершено нападение на демонстранта против правовой реформы, его доставили в больницу для лечения.

Напомним, по всему Израилю 16 марта проходят акции в рамках «Дня эскалации сопротивления». Зафиксировано несколько случаев насилия в отношении демонстрантов. На видео попали кадры, как возмущенный водитель атаковал проивников реформы, перекрывших дороги.

Двое молодых людей обвиняются в непристойных действиях в отеле Эйлата

В четверг, 16 марта, было предъявлено обвинение Ярину Гали и Ротему Мило, 21-летним жителям мошавов Яд-Рамбам и Карми-Йосеф, за непристойные действия, совершенные ими в отношении двух женщин.

Обвиняемые, как сообщается, пришли в комнату потерпевших в номере отеля в Эйлате. В какой-то момент молодые люди начали приставать к девушкам, а тем не понравилось такое общение – и они обратились в полицию.

Рабочий упал с высоты в Ор-Йехуде

39-летний рабочий получил серьезные травмы сегодня утром после падения с высоты около трех метров во время работы на стройке по улице Ландау в Ор-Йехуде.

Смотрите также: 22 февраля 2022 года

больница в Израиле

Бригада «Маген Давид Адом», вызванная к месту происшествия, доставила пострадавшего в клинику «Шиба Тель ха-Шомер». У пациента диагностирована травма головы. Его состояние тяжелое, но стабильное.

48-летний мужчина убит в поселении Туба-Зангариа

Утром 16 марта на севере страны был застрелен 48-летний житель деревни Туба-Зангариа.

Начато расследование обстоятельств дела. В полиции предполагают, что инцидент произошел на криминальной почве.

Силовики арестовали 8 подозреваемых на Западном берегу

Подразделения ЦАХАЛ, ШАБАК и МАГАВ в ночь на 16 марта арестовали восемь подозреваемых в причастности к террористической деятельности в Иудее и Самарии.

Задержания проводились в рамках акции «Волнорез». Во время действия сил безопасности на территориях возникли массовые беспорядки с участием местных жителей. Солдаты вынуждены были открыть огонь по возмутителям спокойствия.

Читайте свежие новости Израиля на русском языке сегодня на сайте IsraelInside.