Палестинца с ножом поймали недалеко от Иерусалима

Силы безопасности в среду арестовали палестинца, который был пойман на перекрестке Эль-Джиб к северу от Иерусалима с ножом, спрятанным под одеждой.

После задержания и допроса 27-летний подозреваемый – житель деревни Эль-Джиб – был передан в ШАБАК для дальнейшего расследования.

Жителя Бней-Брака экстрадировали из Румынии за  сексуальные преступления

Элияху Суисса, 41-летний житель Бней-Брака, был экстрадирован вчера из Румынии в Израиль за совершение серьезных сексуальных преступлений в отношении трех женщин.

В среду, 29 марта, окружная прокуратура Тель-Авива подала ходатайство о возобновлении уголовного дела против него.

Террорист, убивший мужчину в Яффо, получил 20,5 лет тюрьмы

Окружной суд Тель-Авива приговорил к 20 с половиной годам тюремного заключения и 180 тысячам шекелей компенсации террориста Бенни Одеха, который около полутора лет назад нанес ножевые ранения 67-летнему мужчине в Яффо. От полученных травм потерпевший скончался.

Обвиняемый проживал в Кфар-Трумане и работал в ресторане в Тель-Авиве. Он был осужден в рамках сделки о признании вины, согласно которой он признался в приписываемых ему преступлениях.

Присоединяйтесь к нашему телеграм-каналу

Житель Лода без причины избивал жену и детей

Прокуратура предъявила обвинение жителю Лода за нападение при отягчающих обстоятельствах и серьезные угрозы в отношении его жены и детей.

Результаты расследования показывают, что супруга и дети мужчины пострадали от ряда инцидентов с применением насилия, в ходе которых он без всякой причины нападал на них и угрожал.

В результате нападений жена подозреваемого получила серьезные травмы и была доставлена ​​в больницу. Арест домашнего агрессора был продлен до окончания судебного разбирательства в отношении него.

В Бейт-Шеане двое рабочих получили удар током

В среду днем двое рабочих старше пятьдесяти лет серьезно пострадали в результате производственного ЧП: их ударило током после взрыва электрического шкафа во время работы в школе Бейт-Шеана.

Смотрите также: 19 мая 2021 года

Медицинские бригады, которые были вызваны на место происшествия, оказали пострадавшим экстренную медпомощь и эвакуировали их в больницу с ожогами на теле.

Мотоциклист погиб в аварии на шоссе 89 в Верхней Галилее

30-летний мотоциклист насмерть разбился на шоссе 89 недалеко от мошава Цуриэль в Верхней Галилее.

По предварительным данным, мотоцикл занесло на дороге и водитель получил серьезные травмы.

Прибывшие к месту происшествия парамедики сделали водителю искусственное дыхание, но через некоторое время им пришлось констатировать его смерть.

Читайте свежие новости Израиля на русском языке сегодня на сайте IsraelInside.