Пятилетний мальчик, пострадавший в ДТП в Нетании, умер в больнице

В среду в больнице «Ланиадо» в Нетании констатировали смерть пятилетнего мальчика, который получил критические травмы в дорожно-транспортном происшествии в прошлую субботу, 6 мая.

Вместе с этом стало известно, что в пятницу, 12 мая, водитель, подозреваемая в совершении наезда на ребенка, будет освобождена из-под домашнего ареста. Накануне она была задержана вместе с матерью при попытке замести следы: женщины пытались починить машину в гараже. Обеих отправили под домашний арест.

Дед погибшего мальчика рассказал журналистам о случившемся в тот роковой день. Он вместе с внуком шел гулять на детскую площадку. Когда переходили дорогу, то посмотрели по сторонам – машины в тот момент не было. И вдруг внезапно она выскочила и задела мужчину: удар пришелся ему в руку и колено. Внука буквально вырвало из его рук, и он отлетел в траву.

– Мимо прошла женщина, которая выгуливала собак, и вызвала для нас скорую помощь, – добавил дед. – Мой внук был ранен, а я сломал руку.

Мужчина считает виновными в случившемся подозреваемых женщин – мать и дочь, которые после серьезного ДТП с пострадавшим ребенком скрылись с места происшествия.

17 учеников школы в Рамле пострадали от слезоточивого газа

17 учеников в возрасте от 10 до 14 лет получили травмы в учебном заведении в Рамле после того, как один из школьников распылил слезоточивый газ. Инцидент произошел во время перемены.

Присоединяйтесь к нашему телеграм-каналу

Прибывшая на место бригада МАДА оказала детям экстренную медицинскую помощь и доставила пострадавших в клинику «Ассаф Арофе».

Жительница Ашдода получила ранения по пути в убежище

60-летняя жительница Ашдода получила легкие травмы сегодня днем, когда бежала в убежище после оповещения об обстрелах.

Бригада МАДА, прибывшая к месту происшествия, оказала ей всю необходимую помощь и доставила в больницу «Асута» в Ашдоде. Состояние пациентки оценили как легкое.

Смотрите также: 11 мая 2023 года

Жителя Рамлы подозревают в попытке изнасилования пожилой горожанки

Житель Рамлы в возрасте около двадцати лет был арестован сегодня по подозрению во взломе квартиры пожилой жительницы города и попытке ее изнасилования.

насилие

Ожидается, что завтра он предстанет перед судом с ходатайством о продлении срока содержания под стражей.

Читайте свежие новости Израиля на русском языке сегодня на сайте IsraelInside.