Бетономешалка насмерть сбила велосипедиста в Тель-Авиве

В воскресенье 60-летний водитель электровелосипеда погиб под колесами авто в Тель-Авиве: его сбила бетономешалка на перекрестке Хольц.

Вызванные на место медики МАДА нашли мужчину без признаков жизни и были вынуждены задокументировать его смерть.

Виновник ДТП скрылся с места происшествия и примерно через полтора часа поисков был обнаружен силами полиции и взят под стражу. Начато расследование обстоятельств инцидента.

Изображение

Сообщение о несчастном случае поступило в кол-центр МАДА в 11:06 утра. Медик Шай Бачар и Мидан Бен-Йоаш рассказали, что, когда прибыли по указанному адресу, увидели мужчину, лежащего на дороге без пульса и дыхания с множественными системными травмами.

– Нам сказали, что во время поездки его сбил грузовик, – добавили сотрудники скорой помощи. – Мы провели медицинские анализы, однако поскольку мужчина был без признаков жизни, пришлось констатировать его смерть.

Присоединяйтесь к нашему телеграм-каналу

Подросток из Акко будет в обвинен сексуальном насилии против 14-летней девочки

В минувшие выходные было подано заявление прокурора в отношении 17-летнего жителя Акко, который подозревается в совершении сексуальных преступлений в отношении 14-летней девушки – также жительницы города.

Расследование было начато в прошлом месяце после жалобы школьницы, которая заявила, что молодой человек преследовал ее, когда она гуляла с друзьями по городу. Со слов потерпевшей, юноша схватил ее за руки, сбил с ног и изнасиловал.

В ближайшие дни в отношении него будет предъявлено обвинение и ходатайство о заключении под стражу до окончания разбирательства.

Житель Эйлата избавлялся от документов и сжег случайно 10 дунамов леса

Недавно было предъявлено обвинение Сиглиту Битону, 47-летнему жителю Эйлата, за поджог по неосторожности.

Смотрите также: 15 июня 2021 года

В обвинительном заключении сказано, что в октябре 2021 года, когда мужчина проживал в Мевасерет-Ционе, он пришел в лес рядом с домом, чтобы сжечь личные документы. Зажженные бумажки полетели в сторону – и в итоге вспыхнул большой пожар. Было уничтожено десять дунамов леса.

Подозреваемому в изнасилование 2-летней малышки предъявлено обвинение в содомии

Серьезное обвинение предявила прокуратура 17-летнему юноше из Бейт-Шемеша за совершение акта содомии в отношении двухлетней девочки при посредничестве ее 16-летнего родственника.

Молодого человека, кроме того, обвиняют в действиях сексуального характера в отношении 9-летнего школьника, которому он предложил плату в обмен на половой контакт.

Двое жителей Иерусалима подозреваются ранении школьника ножом

Двое жителей Иерусалима – 18-летний и 23-летний – задержаны по подозрению в нанесении ножевых ранений 11-летнему мальчику прошлой ночью.

Подозреваемые будут доставлены в суд по вопросу продления срока их содержания под стражей. Расследование обстоятельств дела продолжается.

Читайте свежие новости Израиля на русском языке сегодня на сайте IsraelInside.