Подозрение на убийство: тело мужчины нашли в заброшенной квартире в Умм-эль-Фахме

40-летний мужчина был найден сегодня без признаков жизни в заброшенной квартире в Умм-эль-Фахме. На его теле эксперты обнаружили следы огнестрельного ранения.

Вызванная в квартиру бригада МАДА уже ничем не могла помочь пациенту и констатировала его смерть на месте. К расследованию дела приступила полиция.

Силовики арестовали 17 подозреваемых в Иудее и Самарии

В ночь на среду силы безопасности арестовали 17 разыскиваемых лиц в ходе операции «Волнорез», которую провели в Иудее и Самарии.

После рейда задержанных вместе оружием и деньгами, которые у них изъяли, передали на допрос для дальнейшего расследования.

Тем временем несколько подозреваемых забросали камнями солдат ЦАХАЛа в населенном пункте Сальфит недалеко от Ариэля. Бойцы в ходе противостояния не пострадали, но им пришлось применить средства для разгона демонстраций.

Молодого человека обвинили в покушении на убийство в отместку за нападение, совершенное на него в 12 лет

Прокуратура представила в окружной суд Хайфы обвинительное заключение против Вареда Махамида, 22-летнего жителя Моавии в Вади-Ара, за покушение на убийство другого молодого человека около полутора месяцев назад. Об этом стало известно 4 октября.

Присоединяйтесь к нашему телеграм-каналу

Согласно обвинительному заключению, он семь раз выстрелил в пострадавшего и порезал ножом его лицо и шею в отместку за инцидент, произошедший 10 лет назад, когда обвиняемому было 12 лет. Тогда жертва ударила своего теперешнего обидчика ножом в щеку, в результате чего у него образовался шрам.

Позже парни помирились, однако Махамид, как выяснилось сейчас, не собирался прощать оппонента.

Житель севера госпитализирован после приема стероидов, он в тяжелом состоянии

26-летний молодой житель севера Израиля попал в больницу в тяжелом состоянии после употребления стероидов для роста и развития мышц. Об этом сегодня сообщили из медцентра «Галиль» в Нагарии, добавив, что это уже третья подобного рода госпитализация в связи с аналогичными обстоятельствами.

– Мужчина поступил с высокой степенью желтухи и нарушением функций печени, – отметил профессор Нимер Ааси, он лечил молодого человека и стабилизировал его состояние, которое сейчас оценивается как легкое.

Смотрите также: 7 декабря 2021 года

Пассажир ранил ножом водителя автобуса и скрылся

Сегодня утром полиция начала расследование дела о ножевом ранении водителя автобуса в Петах-Тикве одним из пассажиров. Мужчина получил легкие травмы.

По данным предварительного расследования, между водителем и пассажиром возник спор по поводу остановок транспортного средства. Тогда пассажир достал нож и ранил шофера, после чего скрылся с места происшествия.

Полиция ведет его поиск. Параллельно с этим правоохранители собирают улики и свидетельские показания других пассажиров.