Муж и жена из Тверии были арестованы вечером в среду по подозрению в жестоком обращении с малышами в детском саду, которым они управляли. Полиция обратила внимание на супругов после жалоб некоторых родителей.

Арест подозреваемых продлили до воскресенья. Сообщается, что частный детсад, которым владели супруги, посещали 25 детей.

Тренера из Ришон ле-Циона обвинят в сексуальном насилии над ученицами

60-летнего жителя Ришон-ле-Циона обвинят в сексуальном насилии над 13 ученицами в клубе фехтования, в котором он работал тренером. Некоторые из жертв были несовершеннолетними. Сегодня против мужчины было подано заявление прокурора.

Полиция начала расследование этого случая после получения жалоб от пострадавших около месяца назад. Материалы дела гласят, что инструктор домогался своих жертв в течение нескольких лет.

Опубликована видеодокументация ножевого теракта в Маале-Адумим

Опубликована документация ножевого теракта, который произошел в воскресенье в Маале-Адумим. Напомним, от рук вооруженного палестинца пострадали двое охранников: они получили легкие ранения.

На кадрах видно, как террорист наносит удар ножом охраннику у входа на блокпост, тот в ответ стреляет в нападавшего после короткой стычки. Пока раненый террорист лежит на полу, он дотягивается до М-16, брошенного охранниками, и пытается стрелять – но безуспешно.

Присоединяйтесь к нашему телеграм-каналу

Двое учеников пострадали в результате пожара в школе в Иерусалиме

Двое учеников получили ранения средней и легкой степени тяжести в результате пожара, вспыхнувшего в одной из школ Иерусалима. Мальчиков доставила в городскую больницу «Хадасса Эйн-Керем» бригада МАДА.

Прибывшие на место происшествия следователи полиции начали выяснять обстоятельства инцидента. Предварительное расследование указывает, что пожар возник после того, как присутствовавшие на месте школьники разлили ацетон.

Новое убийство в Хайфе: тело женщины нашли в ее квартире

57-летний мужчина был арестован вечером в среду по подозрению в убийстве 53-летней Татьяны Красименко, которую обнаружили мертвой в квартире в районе Кирьят-Элиэзер в Хайфе.

Сегодня полиция будет просить о продлении срока его содержания под стражей в судебном заседании.

Смотрите также: 12 марта 2021

Напомним, днями ранее в своей квартире нашли тело 37-летней Рахель Бухбут со следами ножевых ранений. По подозрению в убийстве арестован ее муж Ашер.