Полиция арестовала 24-летнего жителя Холона по подозрению в мошенничестве на сотен тысяч шекелей.

Расследование, проведенное отделом по борьбе с мошенничеством окружной полиции Тель-Авива совместно с отделом безопасности крупного банка, показало, что подозреваемый звонил клиентам финансового учреждения, представлялся сотрудником службы безопасности и сообщал им, что возникли проблемы с личным кабинетом.

Таким образом аферист получал личные данные, которые позволяли ему снимать суммы в сотни тысяч шекелей со счетов клиентов через банкомат.

Сегодня подозреваемого доставят в суд для обсуждения продления срока его содержания под стражей.

Мужчину подозревают в нападении на охранника на футбольном стадионе

Сотрудники полиции Нетании арестовали 23-летнего жителя Кирьят-Шмоны: его подозревают в нападении на сотрудника службы безопасности городского футбольного стадиона.

Согласно подозрениям, мужчина направил свой гнев на охранника после того, как тот помешал ему задирать других болельщиков. Затем к нападавшему присоединился младший брат, и они оба начали избивать начальника службы безопасности стадиона.

Присоединяйтесь к нашему телеграм-каналу

Житель Яффо напал на технического работника в доме, в котором живет

Около недели назад сотрудники полиции Яффо арестовали 50-летнего горожанина, юриста по профессии, по подозрению в жестоком нападении на работника по обслуживанию дома, в котором он живет.

Согласно обвинительному заключению, мужчина набросился на сотрудника с криками: «Ты кусок араба», потому что думал, что тот причастен к краже его скутера.

Отмечается, около месяца назад подозреваемому выдали лицензию на владение личным оружием. После предъявления обвинений разрешение отозвали.

Подозреваемый арестован за нападение на учителя в школе его сына

Сотрудники полиции Иерусалима арестовали вчера вечером 40-летнего жителя Бейт-Ханины: мужчину подозревают в нападении на учителя школы, в которой учится его сын.

Смотрите также: 20 июня 2023 года

В результате инцидента педагог получил синяки, также пострадало имущество школы.

Согласно подозрениям, предысторией конфликта стала драка, в которой участвовал сын подозреваемого вместе с другими учениками.

На трассе 4 мотоциклиста сбил грузовик, его состояние тяжелое

Сегодня утром 32-летний мотоциклист получил серьезные травмы в ДТП: его сбил грузовик на шоссе 4 возле развязки Холон Мизра.

Вызванная на место происшествия бригада MАДА оказала мужчине первичную медпомощь и эвакуировала его в больницу «Шиба» в Тель-ха-Шомере.