Житель Беэр-Шевы прекратил интим со своей супругой, избегая близости под различными предлогами. Говорил, что болеет или просто устал. Но однажды она решила постирать его одежду и все переменилось…

В браке супруги прожили долгие годы. Пара уже не молода. Сорокалетняя жена понятия не имела, почему муж стал избегать секса с ней.

– Когда она пришла ко мне в офис, то сказала, что супруг использовал множество оправданий, чтобы объяснить снижение своего либидо. В основном, ссылался на возраст, – говорит адвокат Зоар Рон.

По словам женщины, раньше у них все было в порядке. И секс был на уровне:

– «Правда, мы уже не молодые люди, но страсть никогда не угасала», – цитирует свою клиентку адвокат. – Когда я спросила ее, когда она почувствовала перемену, та ответила, что супруг больше не испытывает сексуального интереса в последние несколько месяцев. Иногда он устает, иногда занят, а иногда у него болит голова.

Присоединяйтесь к нашему телеграм-каналу

Клиентка адвоката говорит, что знает мужа, как свои пять пальцев, и стала догадываться, что-то не так:

– Когда я прямо спросила у него, не хочет ли он что-нибудь мне сказать, он ответил: «Я уже не молодой человек, ты знаешь, у меня серьезные проблемы со спиной. Это все временно. Не беспокойся».

А, спустя несколько дней, «благоверный» подарил жене… вибратор, приведя ее в смущение:

– Мне стыдно об этом говорить, но это было так неловко, – говорит женщина. – Я попросила его немедленно выбросить эту гадость из дома.

Все вскрылось совсем скоро, когда супруга решила постирать одежду мужа и нашла у него в брюках презерватив. Тут все встало на свои места:

– Мне стало ясно, что он просто изменяет. Я зарыдала так, как никогда раньше не плакала. Ждала, когда он придет домой, и на этот раз прижала его к стенке. А он и не стал выкручиваться, а сразу сказал, что у него в течение последних месяцев роман с другой. Раньше, мол, никогда не изменял, но вот теперь пошел «налево», причем дал ей клятву, что сексом заниматься будет только с ней.

При этом мужчина еще и пытался просить у жены прощения. Но… Нет. Супруга выгнала его из дома. Правда… Всего на две недели. Потом соскучилась и решила простить мужа при условии, что тот расстанется с любовницей и пойдет к раввину, который снимет данный разлучнице обет.

– Сейчас у него «испытательный срок», – говорит супруга. – Один неверный шаг вправо или влево приведет к немедленному разводу, и я заберу у него все, что есть. Мне все еще трудно позволить ему прикасаться ко мне после того, что он сделал со мной, но я надеюсь, время залечит раны и мы вернемся к обычной жизни.

А как бы поступили в такой ситуации вы? Пишите в комментариях.

Читайте свежие новости Израиля на русском языке сегодня на сайте IsraelInside.