Очередная история о сексуальном домогательстве начальника к подчиненной произошла в Ришон ле-Ционе. Там владелец заведения общепита решил приятно провести время с несовершеннолетней работницей. И забросал ее любовными SMS, будучи почему-то уверенным, что она на согласится на его непристойные предложения. В итоге все пошло не по плану.

В дело вмешалась мать девушки, которая была потрясена поведением ее работодателя. На «разборки» женщина отправилась посреди ночи. И уже потом испуганная 17-летняя девушка вместе с мамой пришла в полицию, где все выложила как на духу. Но перед этим развернулись драматические события.

Впрочем, обо всем по порядку.

В один из летних дней хозяин пиццерии решил остаться на ночь у себя в заведении. В районе часа ночи он начал телефонную атаку своей подчиненной:

− Он названивал мне несколько раз, − говорила девушка уже в суде. − Сказал, что спит на работе, в пиццерии и велел прийти туда, мол, он меня ждет и хочет, чтобы мы спали вместе.

На яркие образы ловелас не скупился. Говорил «избраннице», что ему аж сниться, как они занимаются сексом. Как уже сообщалось, мужчина не только названивал, но и писал девушке SMS.

Присоединяйтесь к нашему телеграм-каналу

Юная леди отбивалась от назойливого «кавалера» несколько часов. И конечно, это не могла не заметить ее мама. Она поговорила с дочкой, посмотрела сообщения и решила действовать.

В четыре утра в дверь пиццерии постучали. Она оказалась не заперта. Каково же было удивление владельца заведения, когда пред ним предстала не юная дева, а ее мама:

− Я застала его лежащим на матрасе, − говорит женщина. − Сначала он подумал, что я − это моя дочь, и велел мне подойти, заперев дверь. И тут я сказала ему, что я − мать. Он был в шоке, словно язык проглотил. А позже отправил дочке сообщение с извинениями и удалил все остальные, непристойные.

Но это его не спасло. Девушка и ее мать пошли с заявлением в полицию, где им предложили обратиться в суд и потребовать запретительного судебного приказа, что они и сделали.

В результате владельца пиццерии вызвали в суд для дачи объяснений, где он пообещал, что не будет больше приставать к девушке и устанавливать с ней какие-либо контакты. Кроме того, владельцу пиццерии запретили общаться с клиентами доме, где проживает жертва его домогательств.