Иногда супружеские пары, которые живут в браке очень давно, стараются вносить в отношения какие-то новые нотки. Чтобы освежить чувства. В том числе и сексуальное влечение. Пара из Ришона пошла вот прям на радикальные меры. И, как показала практика, ничего хорошего из этого не вышло.

Супруги прожили уже 30 лет. Дети выросли, разъехались кто-куда, и мужчина с женщиной остались одни. Как рассказала журналистам адвокат Зоар Рон, в какой-то момент жена почувствовала, что отношения между ней и ее мужем портятся.

Несколько месяцев назад она обратилась к своему партнеру и удивила его необычной просьбой:

– Много лет я была только с тобой, и мне хочется сломать границы, добавить азарта в жизнь, снова почувствовать бабочек в животе… Я не хочу развода, потому что я все еще люблю тебя, и поскольку я не хочу действовать за твоей спиной, то предлагаю пожить свободными отношениями. Давай будем встречаться с другими партнерами. Сколько там той жизни осталось? Я вижу, как пары в нашем возрасте так и делают.

Сначала муж удивился просьбе, помолчал несколько секунд и, немного поразмыслив, ответил:

– Знаешь что? Хочешь измениться? Для меня это не проблема. Согласен, при условии, что я тоже изменюсь и мы будем друг другу рассказывать о партнерах, с которыми встречаемся.

Присоединяйтесь к нашему телеграм-каналу

Женщина согласилась, и они начали общаться с другими женщинами и мужчинами соответственно, продолжает адвокат.

– Со временем стало очевидно, что они были вполне удовлетворены новой «договоренностью» и инициативой женщины – пока она не вернулась к ней бумерангом. В одном из разговоров, в котором они рассказывали о новых партнерах, партнер сказал ей: «Помнишь ту, о которой я тебе говорил в последний раз? Итак, я хочу переехать к ней». Теперь уже сама женщина удивилась и ответила: «Что с тобой? Мы женаты, и при этом можем встречаться и заниматься сексом с кем захотим. Что может быть лучше этого в нашем возрасте?

Однако супруг был неумолим. От ответил, что на определенный период предложение жены ему подходило. Однако он в итоге оказался влюбчивым и обычным сексом уже не был удовлетворен:

– Я решил, что это все. Я не хочу других, и хочу быть только с ней. Я должен поблагодарить тебя за твое предложение, потому что благодаря этому я встретил любовь всей своей жизни. Я также не хочу тебя ограничивать, и ты можешь продолжать встречаться с тем, с кем захочешь.

На этом браку пришел конец. Супруги пришли к адвокату, чтобы та начала бракоразводный процесс.

– В отличие от многих пар, которые разводятся, они делают это с взаимным уважением и большой привязанностью друг к другу, – подчеркнула Зоар Рон.