Страшная авария произошла в центре Тель-Авива на площади Кикар ха-Медина. Водитель легковушки не справилась с управлением, и авто вынесло на тротуар, где стояли пешеходы. Под колеса угодили четверо человек. Один из пострадавших – при смерти.

На месте происшествия работают парамедики «Маген Давид Адом». Сообщается, что два человека оказались в «железной ловушке»: их заблокировало покореженной иномаркой.

Фото: Дана Копель

В клинику «Ихилов» госпитализировали 20-летнюю девушку, которая поступила в критическом состоянии, 22-летнего молодого человека – он тяжелый. Еще две 50-летние женщины получили травмы средней степени тяжести.

Фото: Дана Копель

Сообщение об автокатастрофе поступило около 18:15. За рулем легковушки, как стало известно к данному часу, находилась 60-летняя водитель. Очевидцы говорят, что она не смогла удержать авто на проезжей части и буквально вылетела на тротуар. Сбив четырех пешеходов, автоледи едва не врезалась в витрину ювелирного. В результате ДТП она получила легкие травмы.

Присоединяйтесь к нашему телеграм-каналу

По словам парамедика Итая Атиаса, который рассказал порталу Ynet о случившемся, когда прибыла бригада неотложки, на месте происшествия царил хаос и неразбериха.

Фото: Дана Копель

Внедорожник находился совсем рядом с витриной магазина. Четверо пострадавших были на тротуаре. Одна из женщина оказалась зажата под машиной, еще одна – лежала рядом на земле. Как выяснилось, она получила травму головы. Однако пациентка была в сознании.

Изображение

Полиция выясняет причины и обстоятельства ДТП.