Драка в Рамат-Авиве

Сегодня в торговом центре Рамат-Авива произошла драка во время презентации легкой обувиОб этом сообщает пресс-служба полиции. По факту инцидента будет проведено расследование.

Драку сняли очевидцы. На видео несколько молодых людей нападают друг на друга. Кроме того, видно, как некоторые силой держат молодого человека и прижимают его к полу, а один молодой человек бьет его ногой.

На полу торгового центра также можно увидеть истекающего кровью мужчину, по-видимому, из-за травмы лица.

Драка произошла возле магазина Pot Locker во время презентации модели тапочек Adidas Izzy. В магазине заявили, что Pot Locker временно остановил презентацию, осуждая любое насилие.

Выброс химикатов на севере

Сегодня днем на заводе «Зохар» в кибуце Далия произошел выброс опасных химикатов. Предприятие производит сырье для индустрии чистящих средств. На место происшествия были вызваны пожарные бригады, рабочих пришлось эвакуировать и перекрывать подъездные пути. В Далии, Эйн-Хашофете и Рамат-Хашофете населению было рекомендовано укрыться в своих жилищах.

Присоединяйтесь к нашему телеграм-каналу

Над заводом зависло дымовое облако желто-оранжевого цвета, которое, по предварительным данным, стало результатом реакции нескольких химвеществ. Трое рабочих отравились парами химического вещества. Им была оказана медицинская помощь на месте.

По словам Ицика Холевски, являющимся руководителем регионального совета Мегидо, ситуацию удалось взять под контроль, а негативные последствия аварии оперативно ликвидируют.