Нападение на пенсионерку

Рабочий из Молдовы обвиняется в нападении с ножом на 82-летнюю жительницу Кирьят-Гата.

Сегодня днем 31-летнему гражданину Молдовы Виктору Илизарову предъявлено обвинение в преступлениях, связанных с нападением на пожилого человека при отягчающих обстоятельствах, хранении ножа и прочем подобном.

Согласно обвинительному заключению, иностранный рабочий ворвался в дом 82-летней женщины в Кирьят-Гате и напал на нее с ножом.

Прокуратура просила суд продлить арест Виктора Илизарова до окончания уголовного процесса в отношении него.

Пострадал от теленка

90-летний мужчина был тяжело ранен сегодня утром: его лягнул теленок в мошаве Беэр-Тувиа – недалеко от Кирьят-Малахи.

Парамедики службы МАДА, прибывшие на вызов, оказали пенсионеру медицинскую помощь и доставили его в больницу «Ассута» в Ашдоде. Мужчине введи седативные препараты и подключили к ИВЛ.

Присоединяйтесь к нашему телеграм-каналу

ЦАХАЛ арестовал палестинца, плывшего из Газы к морской границе

Сегодня ночью наблюдение ЦАХАЛа выявило подозреваемого, который плыл из сектора Газа в сторону морской границы Израиля.

На воду спустили судно, и военнослужащие морской пехоты арестовали палестинца. Оружия при нем не было. Подозреваемого передали для допроса сотрудникам ШАБАК.

Драка в Ашдоде: двое пострадавших

В драке в кибуце Галуйот в Ашдоде 30-летний мужчина получил ранения средней степени тяжести.

Прибывшие на место происшествия медики оказали помощь ему, а также другому пострадавшему в возрасте 38 лет, который получил легкие ранения.

Житель Реховота обвиняется в изнасиловании родственниц

В среду, 28 сентября, был предъявлен обвинительный акт против 30-летнего жителя Реховота за изнасилование и непристойные действия в отношении трех несовершеннолетних, которые были близки к его семье в течение многих лет.

Согласно обвинительному заключению, он посещал дом семьи во время праздников и совершал преступления. Подано ходатайство о заключении его под стражу до окончания разбирательства.

ДТП в Северном Кинерете: пострадал мужчина

56-летний мужчина серьезно пострадал сегодня утром в результате автомобильной аварии между микроавтобусом и личным авто на перекрестке Бейт-Цида на севере Галилейского моря.

Бригада неотложки, прибывшая к месту ДТП, оказала ему срочную помощь и эвакуировала на вертолете в больницу «Рамбам» в Хайфе. Мужчина находился под седацией и на ИВЛ.

Другой пострадавший в аварии – 56-летний мужчина – получил травмы средней степени тяжести. Он госпитализирован в больницу Furia в Тверии.

Читайте свежие новости Израиля на русском языке сегодня на сайте IsraelInside.