Роковая невнимательность

Двухлетняя малышка, которую забыли в машине, госпитализирована в тяжелом состоянии с автостоянки в Кирьят-Бялике.

Команда парамедиков, которая была вызвана на место происшествия, оказала девочке экстренную помощь и доставила ее в больницу «Рамбам» в Хайфе. Маленькую пациентку поместили в реанимацию.

Предварительное расследование показало, что малышку в машине отставил отец и пошел на работу. Когда мужчина вернулся, девочка уже была без сознания и горячая на ощупь. Сообщается, что она провела в запертом авто порядка двух часов.

Житель Лода подозревается в угрозах женщине

Житель Лода в возрасте 30 лет был арестован в пятницу по подозрению в причастности к угрозам в адрес сестры мужчины, который накануне был убит в городе.

Позже он будет доставлен в мировой суд в Петах-Тикве с ходатайством о продлении содержания под стражей.

9 террористов арестованы на Западном берегу

Военнослужащие ЦАХАЛ при силовой поддержке МАГАВ и ШАБАК арестовали в ночь на пятницу 9 подозреваемый в причастности к террору. Рейд проводился в Иудее и Самарии в рамках операции «Волнорез».

Присоединяйтесь к нашему телеграм-каналу

Подозреваемые переданы следователям для допроса.

Убийство Таир Рады: новые подробности

Экспертиза Института судебной медицины показала, что шансы на то, что волосы, найденные на месте убийства Таир Рады, принадлежат Адиру Хабани, возрастают.

Хабани, напомним, экс-партнер Ольги Кравченко, которая, по мнению защиты Романа Здорова, является настоящим убийцей школьницы из Кацрина. Прокуратура и Кравченко утверждают, что это безосновательный наговор.

Столкновения в Хаваре

Сообщается о столкновениях между правыми активистами и палестинцами в деревне Хавара в Шхеме.

Смотрите также: 27 июля 2021 года

Изображение

По имеющимся данным, забросав камнями автомобиль, в котором находилась израильская семья, активисты направились в деревню. Силы ЦАХАЛа вмешались в конфликт и усмирили стороны.

57-летний мужчина получил травмы в ДТП в Ашкелоне

57-летний мужчина получил травмы средней степени тяжести в автокатастрофе на улице Йосефталь в Ашкелоне.

Парамедики «Маген Давид Адом» оказали пострадавшему первую помощь и госпитализировали его в больницу «Барзилай» с травмой грудной клетки.

Тлеют пожары

Сегодня днем возобновился пожар в Иудейских горах в районе населенного пункта Месилат-Цион.

Изображение

С огнем боролись 6 расчетов и 4 пожарных самолета.

Водитель-развратник

В Гиват-Зееве арестован водитель подвозки по подозрению в сексуальных домогательствах к детям. Это произошло после того, как мать одной из девочек подала заявление в полицию.

По ее словам, дочь рассказала ей, что водитель несколько раз показывал ребятам свои гениталии.

– Она просыпается ночью в слезах, в поту и с колотящимся сердцем. Она ожидает, что его осудят и отправят в тюрьму на десятки лет, – цитирует женщину портал Walla.

Читайте свежие новости Израиля на русском языке сегодня на сайте IsraelInside.