Взрыв авто в Нетании: двое пострадавших

Двое мужчин получили ранения сегодня ночью, 8 января, в результате взрыва автомобиля на железнодорожных путях в Нетании.

30-летнего мужчину медики приняли в тяжелом состоянии, другой пострадавший – 24-летний мужчина – поступил с ранениями средней степени тяжести.

Бригада МАДА, прибывшая на вызов, оказала раненым медицинскую помощь и доставила их в городскую больницу Ланиадо.

По данным полиции, на месте преступления были обнаружены части взрывного устройства. Выясняются причины и обстоятельства инцидента.

Названо имя подростка, который был убит в драке в прошлый четверг

Полиция назвала имя 15-летнего подростка, который был убит в драке возле жилого дома в Ришон ле-Ционе в прошлый четверг. Это Натаниэль Аарон. Его похороны состоятся сегодня.

Изображение
Натаниэль Аарон

Нападавшего правоохранители до сих пор не нашли.

Присоединяйтесь к нашему телеграм-каналу

У погибшего остались родители, а также четверо братьев и сестер.

– Мы до сих пор не можем переварить то, что он ушел, — заявила семья мальчика в воскресенье. – Он был удивительным ребенком.

Как сообщалось ранее, смерть Аарона наступила в результате ножевого ранения в больнице «Ассаф ха-Рофе», куда он был доставлен в тяжелом состоянии. Врачи много часов боролись за его жизнь, но спасти не смогли.

убийство в Ришоне
С места происшествия

Житель города в возрасте 20-ти лет был задержан по подозрению в совершении преступления и отпущен после допроса. О других подозреваемых полиция пока не сообщает.

Смотрите также: 10 мая 2022 года

Силы безопасности задержали подозреваемого в терроризме во время операции в Хевроне

Силы Армии обороны Израиля и ШАБАК арестовали человека, подозреваемого в причастности к террористической деятельности, во время операции в Хевроне в ночь на воскресенье.

Кроме того, во время рейда было изъято различное оружие. Задержанный и конфискованные боеприпасы переданы силовикам для дальнейшего расследования.

О пострадавших в ходе операции не сообщалось.

Пешеход получила серьезные травмы в ДТП с микроавтобусом

55-летняя женщина-пешеход получила серьезные травмы сегодня утром в результате ДТП: ее сбил микроавтобус на улице Керен ха-Йесод в Беэр-Шеве. Вызванные на место происшествия бригады «Маген Давид Адом» эвакуировали пострадавшую в городскую больницу «Сорока».

Жителя Ришон ле-Циона обвиняют в нападении на бывшую жену

Жителю Ришон-ле-Циона в возрасте 30 лет сегодня будет предъявлено обвинение в нападении и нанесении ножевых ранений своей бывшей жене.

Согласно подозрениям, мужчина прибыл к ней домой и в порыве ссоры нанес удар ножом в верхнюю часть тела в присутствии троих детей. После этого подозреваемый скрылся с места происшествия.

Читайте свежие новости Израиля на русском языке сегодня на сайте IsraelInside.