ДТП под Реховотом: двое погибших

20-летняя молодая женщина погибла сегодня утром в автокатастрофе с участием трех авто возле мошава Бейт-Элазари недалеко от Реховота.

Прибывшая на место аварии бригада «Маген Давид Адом» провела экстренное медицинское обследование, по окончании которого была констатирована смерть пострадавшей.

Еще одна участница ДТП – женщина в возрасте около 25 лет – была направлена ​​на лечение в больницу в критическом состоянии. Она скончалась в медучреждении.

Другая молодая женщина получила легкие ранения.

Подполковник запаса подозревается в домогательствах к 16-летней

Сегодня было подано заявление прокурора в отношении подполковника запаса во возрасте около сорока лет за совершение сексуальных преступлений в отношении 16-летней девушки.

Его личные данные не разглашаются. Известно лишь то, что это житель юга страны.

Присоединяйтесь к нашему телеграм-каналу

Согласно подозрениям, преступление было совершено, когда мужчина сожительствовал с матерью девочки. Срок его содержания под стражей время от времени продлевается.

Жителя Тайбы обвинят в похищении человека и стрельбе по нему

В понедельник, 6 февраля, было подано заявление прокурора в отношении 25-летнего жителя Тайбы, который подозревается в похищении человека и стрельбе по нему.

Срок содержания подозреваемого под стражей неоднократно продлевался. В данный момент он находится под арестом.

Рабочий на спецмашине попал в ДТП

50-летний мужчина был серьезно ранен в понедельник в результате производственного ЧП. Трактор, на котором он работал, перевернулся. Инцидент произошел в недалеко от Ход-ха-Шарона.

Смотрите также: 26 апреля 2021 года

Бригада «Маген Давид Адом», прибывшая к месту происшествия, эвакуировала пострадавшего в больницу «Меир» в Кфар-Сабе с травмой головы.

Житель Беэр-Шевы подозревается в непристойном поведении в соцсетях

27-летний житель Беэр-Шевы был арестован сегодня днем, 6 февраля, по подозрению в сексуальных преступлениях, совершенных им в отношении несовершеннолетних в социальных сетях.

Согласно подозрениям, молодой человек имел разговор сексуального характера с 12-летней девочкой, а также совершил непристойное действие в отношении 14-летнего мальчика.

Расследование дела продолжается.

Суд оставил в силе отстранение мэра Хадеры

Мэр Хадеры Цвика Гендельман останется отстраненным от должности – такое решение принял Верховный суд сегодня утром.

Вердикт был вынесен по иску, инициаторы которого утверждали, что невозможно мириться с ситуацией, при которой срок полномочий мэра продолжается, несмотря на серьезные уголовные обвинения против него.

Ранее, напомним, против Цвики Гендельмана были выдвинуты подозрения в коррупции и злоупотреблении властью.

Также сообщается, что нынешнее постановление суда – окончательное. А решение о пересмотре приостановки его полномочий, которое было вынесено ранее, будет аннулировано.

Читайте свежие новости Израиля на русском языке сегодня на сайте IsraelInside.