Туалетных дел мастер…

Молодой человек из Иерусалима в возрасте около 20 лет был арестован полицией в ночь на среду, 15 февраля, за непристойный поступок. Он подозревается в совершении сексуальных преступлений против молодой женщины в общественном туалете города.

Сегодня полиция намерена ходатайствовать в студе о продлении срока его содержание под стражей.

В результате взрыва автомобиля в Лоде погиб мужчина

Мужчина погиб сегодня днем в результате взрыва машины, произошедшего на одной из улиц Лода.

Полиция начала расследование инцидента. Подробности происшествия пока не раскрываются.

Присоединяйтесь к нашему телеграм-каналу

Имя погибшего, как сообщает телеканал КАН, Омер Шаабан, 38-летний житель города.

Массовая драка в «Сороке»: есть пострадавшие

Массовая драка произошла в среду, 15 февраля, между двумя семейными кланами в больнице «Сорока» в Беэр-Шеве.

Несколько человек пострадали, они получили легкие травмы. Полиция задержала нескольких участников инцидента. Ведется расследование.

Старсти по винограднику: Бен-Гвир критикует силовиков

Министр национальной безопасности Итамар Бен-Гвир выступил против эвакуации виноградника в Иудеи и Самарии. Он также призвал передать его ведомству полномочия МАГАВ на территориях.

Смотрите также: 18 апреля 2021 года

– Насильственное и экстремальное поведение сотрудников полиции Иудеи и Самарии под руководством министра Галанта является еще одним доказательством того, что власть над полицией территорий должна быть передана в ведение МНБ, – отметил министр.

Он сослался на то, что расчистка плантации виноградника сегодня утром была начата по приказу министра обороны Йоава Галанта. Местные жители, как сообщалось ранее, вступили в противостояние с полицией.

В министерстве Бен-Гвира заявили, что отстранят от службы трех бойцов, причастных к насильственному задержанию людей, до завершения расследования дела.

На Западном берегу задержаны двое подозреваемых в терроризме

На контрольно-пропускном пункте Кфар-Абу-Дис под Иерусалимом были задержаны двое подозреваемых в террористической деятельности.

Пограничными обыскали их автомобиль и обнаружили там оружие и боеприпасы. Арсенал был изъят, а подозреваемые доставлены на допрос.

Молодой мужчина убит в Негеве

В среду, 15 февраля, в региональном совете Лакия в Негеве был застрелен 23-летний мужчина.

Прибывшая на место преступления бригада «Маген Давид Адом» уже ничем не могла помочь пострадавшему и вынуждена была констатировать его смерть.

Читайте свежие новости Израиля на русском языке сегодня на сайте IsraelInside.