Ссора на дороге: житель Хайфы избил пенсионера до потери сознания

25-летний житель Хайфы был арестован сегодня по подозрению в нападении на 74-летнего мужчину, которого избил до потери сознания в результате дорожного спора.

Согласно подозрениям, потерпевший упрекнул подозреваемого в том, что тот обгоняет его, не подав соответствующего сигнала. В ответ на это мужчина вышел из себя, ударил ногой двери автомобиля потерпевшего, а затем нанес удар ему в лицо.

Жителя Негева обвинили в попытке похищения бывшей девушки

26-летний Али Альсане, житель регионального совета Лакия в Негеве, был обвинен сегодня в нападении и попытке похищений своей бывшей девушки.

Ему также было предъявлено обвинение в вождении в нетрезвом виде и создании угрозы для жизни других участников дорожного движения. Молодой человек совершил опасные маневры при попытке скрыться от полиции

Правоохранители обратились в районный суд Беэр-Шевы с ходатайством о продлении его содержания под стражей до окончания судебного разбирательства.

Пожилой мужчина ранен ножом недалеко от Арада

60-летний мужчина получил тяжелые ножевые ранения в бедуинском поселении недалеко от Арада.

Присоединяйтесь к нашему телеграм-каналу

Он был доставлен в городское отделение МАДА, где пострадавшему была оказана экстренная медицинская помощь. После этого мужчину госпитализировали в клинику «Сорока» в Беэр-Шеве.

Полиция приступила к расследованию обстоятельств инцидента.

В Тель-Авиве загорелся автомобиль: предположительно, сработало взрывное устройство

Сегодня утром на улице Арлозорова в Тель-Авиве загорелся автомобиль, на месте, где произошел пожар, никто не пострадал.

По версии полиции, в транспортное средство было заложено взрывное устройство, которое и привело к возгоранию.

Смотрите также: 18 апреля 2023 года

Ведется расследование обстоятельств инцидента.

Строитель в Ришон ле-Ционе получил травмы при падении с большой высоты

Молодой человек в возрасте 21 года получил тяжелые ранения сегодня утром при падении с высоты трех метров во время работы на стройплощадке в Ришон ле-Ционе. Инцидент произошел на объекте по улице Пинскер.

Группа «Маген Давид Адом», которая прибыла на вызов, оказала строителю первичную медпомощь и доставила в клинику «Ассаф Арофе» в Беэр-Яакове.

Полицейского задержали по подозрению в торговле оружием

В среду вечером, 17 мая, по подозрению в краже и торговле оружием, ценностями, а также различными денежными суммами был задержан сотрудник полиции.

Сегодня его доставят в следственный отдел полиции для продления содержания под стражей в магистратском суде Ришон ле-Циона.

Читайте свежие новости Израиля на русском языке сегодня на сайте IsraelInside.