Тело 45-летней женщины обнаружили сегодня утром в машине на пустыре недалеко от перекрестка Ясиф в Галилее. Полиция подозревает убийство.

זירת הרצח סמוך לכפר יאסיף

Вызванная на место бригада МАДА констатировала смерть женщины, поскольку у нее отсутствовали пульс и дыхание. Также медики заметили увечья в нижней части тела жертвы, а она сама была раздета, что может свидетельствовать о сексуальном насилии.

В Бака-аль-Гарбия застрелили 60-летнего мужчину

Сегодня днем неизвестные застрелили 60-летнего жителя Бака-аль-Гарбия. Вызванная на место инцидента бригада МАДА нашла его без признаков жизни и по окончании реанимационных мероприятий констатировала смерть.

На место происшествия прибыли также сотрудники полиции, они начали расследование дела и сбор доказательств.

Жертва стрельбы, судя по всему, является давним местным жителем. По информации полиции, речь идет о преступнике, которого могли «заказать» конкурирующие криминальные группировки. Если это действительно так, у правоохранителей есть опасения, что после его устранения может начаться длительная кровная месть.

Присоединяйтесь к нашему телеграм-каналу

Выдвинуто обвинение израильтянину, повесившему голову осла на мусульманском кладбище

Сегодня прокуратура представила в магистратский суд Иерусалима обвинительное заключение против Йехезкеля Варшояра, 35-летнего жителя столицы, который около недели назад обезглавил осла и повесил его на мусульманском кладбище в Старом городе.

Гособвинители также потребовали арестовать обвиняемого до окончания разбирательства против него.

Мужчина захлебнулся во время купания на севере, его состояние критическое

Сегодня утром в общественном бассейне в Тамре на севере страны начал тонуть 53-летний мужчина. Его вытащили из воды в бессознательном состоянии.

Вызванная на место бригада МАДА оказала пострадавшему медицинскую помощь и эвакуировала в больницу «Рамбам» в Хайфе. Состояние пациента оценивается как критическое.

Смотрите также: 29 апреля 2021 года

Двум мужчинам, шантажировавшим директора завода, будет предъявлено обвинение

Подано заявление прокурора в отношении двух жителей поселка Сегев-Шалом недалеко от Беэр-Шевы, которые путем угроз вымогали спонсорские «гонорары» у владельцев фабрики Ooz Chicken.

Следователи центрального подразделения региона Негев приступили к расследованию дела в прошлом месяце после сообщения о поджоге припаркованного на заводе грузовика и нанесении ущерба зданию.

Выяснилось, что подозреваемые шантажировали директора завода по телефону и на направляли сообщения, в которых угрожали сжечь предприятие и его оборудование. Обвинение фигурантам будет предъявлено в ближайшие дни.