Автомобиль насмерть сбил пешехода в Ришон ле-Ционе

40-летняя женщина-пешеход погибла сегодня утром под колесами авто: ее сбил грузовик на улице Нахшуль в Ришон ле-Ционе.

Прибывшие на место ЧП медицинские бригады обследовали пострадавшую, но, к сожалению, уже не смогли ничем ей помочь. Медики зафиксировали факт смерти израильтянки.

Подозрение на теракт в Самарии: палестинцы обстреляли джип ЦАХАЛ

Сегодня утром проезжавший мимо палестинский автомобиль обстрелял джип с солдатами ЦАХАЛ на блокпосте в Самарии. Инцидент произошел в окрестностях Шхема.

Солдаты открыли ответный огонь. Со стороны израильтян никто не пострадал. Ведутся поиски террористов.

Пожилая израильтянка пострадала в автокатастрофе недалеко от Бен-Шемена

60-летняя женщина получила критические травмы сегодня утром в результате автомобильной аварии между двумя автомобилями на шоссе № 1 возле развязки Бен-Шемен.

Среди пострадавших также 60-летний мужчина, степень ранений которого оценивается как средней тяжести. Оба они были эвакуированы бригадами МАДА в больницу «Шиба Тель-Ха-Шомер» в Рамат-Гане и медцентр имени Шамира в Беэр-Яакове.

Присоединяйтесь к нашему телеграм-каналу

Двое жителей Восточного Иерусалима подозреваются в участии в драке

Двое молодых людей в возрасте 20 лет из района Вади-Джоз в Восточном Иерусалиме были арестованы прошлой ночью по подозрению в причастности к насильственному инциденту в этом районе.

Согласно подозрениям полиции, речь идет о драке с бросанием камней, избиением палкой и нанесением ударов ножом, а также отверткой. По предварительным данным, столкновения вспыхнули после конфликта между семьями, в результате чего несколько участников получили легкие ранения.

Сегодня двое подозреваемых предстанут перед судом на слушаниях по вопросу продления срока их содержания под стражей.

В Назарете водитель электрического велосипеда упал и получил травмы

Сегодня утром 30-летний водитель электрического велосипеда получил травмы средней степени тяжести после того, как его транспорт занесло на дороге в Назарете.

Смотрите также: 20 августа 2021 года

Команды МАДА оказали молодому человеку медпомощь и доставили его для дальнейшего обследования и лечения в английский госпиталь в городе.

Двое молодых людей ранены под Бейт-Камой

Двое мужчин в возрасте 40 и 19 лет получили ранения средней степени тяжести утром в воскресенье, 25 июня, в результате автомобильной аварии между двумя авто. Инцидент произошел на трассе № 293 недалеко от кибуца Бейт-Кама.

Служба «Маген Давид Адом» прибывшая сюда на вызов, оказала раненым экстренную помощь и отвезла их в клинику «Сорока».

Читайте свежие новости Израиля на русском языке сегодня на сайте IsraelInside.