Говорят, если хочешь что-то надежно спрятать − положи это на самое видное место. Житель Беэр-Шевы поступил почти так. Свой тайник он надежно оборудовал под кроватью в спальне. Правда, как настоящий мужчина, не учел, что в ходе генеральной уборки педантичная дама доберется и туда.

Его супруга так и сделала. В один из летних дней она затеяла, что называется, банно-прачечный день, предполагающий и хозяйственные работы. За дело она взялась, когда благоверный отправился на работу.

Убиралась женщина скрупулезно, передвигая в доме каждую мелочь. Хотела порадовать мужа чистотой и блеском. Получилось же так, что «порадовал» ее супруг. «Сюрприз» ждал ее под кроватью. И его она не забудет до конца своих дней.

− Мы женаты уже двадцать лет, — рассказывала она некоторое время спустя адвокату Зоар Рон. − Отношения между нами были достаточно рутинными. Каждый из нас работал и обеспечивал семью. Мы уважали друг друга. Вечером приходили домой к детям. Вели в общем-то нормальную семейную жизнь. Такие отношения, как правило, не доходят до подобных «ударов судьбы».

Torie Tyson with blonde hair
Адвокат Зоар Рон. Фото: Mynet

Когда женщина перекладывала вещи под свою кровать, она нашла коробку из-под обуви. Открыла ее и к своему удивлению обнаружила целую коллекцию сексуальных аксессуаров.

− Я была потрясена, — говорит она. − Мы уже долгое время сексуально неактивны. А тут я узнала, что супруг скрывает от меня целый мир!

Присоединяйтесь к нашему телеграм-каналу

Коробка сюрпризов, которую нашла женщина, не оставляла сомнений в том, что ее партнер годами изменял ей и крутил роман за ее спиной. Однако, педантичная дама решила не спешить с выводами на 100% и обратилась к частному детективу.

Результат «анализа» не заставил себя долго ждать. Уже несколько дней спустя, она получила фото своего мужа, развлекавшегося в объятиях другой женщины. Все происходило на съемной квартире.

Далее была сцена из классических любовных кинодрам. Разгневанная супруга дождалась возвращения мужа с работы, предъявила ему полученную от следователя документацию и влепила пощечину со словами:

− Я-то думала, что ты уже стал импотентом. У нас вообще не было секса! Ты не показывал никакого влечения ко мне и вдруг я обнаруживаю кучу игрушек для взрослых! Я сразу поняла что это не для меня. А ты их еще прячешь под моей кроватью? Нет ничего наглее этого! Ищи другой дом. И найди способ объяснить это детям!

Муж не стал отпираться и дал отповедь:

− Прошло несколько лет с тех пор, как ты перестала заботиться о себе и сближаться со мной. Я начал проводить время с другой. Так что да, я сделал это, и я не хотел, чтобы ты об этом знала. Я не хотел, чтобы ты страдала, потому что я уважаю тебя. И почему ты хочешь разрушить семью? Мы же прекрасно ладили так до сих пор…

Слова теперь уже неблаговерного звучали неубедительно и женщина, вопреки его сомнительным доводам, решила порвать с ним отношения. Когда адвокат Зоар Рон, поняла, что обратной дороги нет, то взялась за оформление бракоразводного процесса.