Опасные трюки обернулись «уголовкой»

В Иерусалиме возбудили уголовное дело в отношении 30-летнего жителя столицы. На крыше багажника его машины катали малолетних детей, привязав их веревкой.

Житель Иерусалима катал малолетних детей на крышке багажника

Сам инцидент произошел еще два дня назад в районе Рамот. Трюк возмутителя спокойствия сняли на камеру из другого автомобиля и передали видео куда следует. Это и помогло полицейским установить личность горе-водителя.

На допросе 30-летний мужчина заявил, что не был за рулем, а на багажнике сидели его племянники. Тем не менее против него возбудили дело за нарушение ПДД, так как он, является владельцем машины.

В полиции считают, что и он, как владелец авто, и водитель совершили опасное деяние, так как жизни детей угрожала реальная опасность.

Двухлетнего малыша оставили в закрытой машине под солнцем, он в тяжелом состоянии

Двухлетний ребенок был найден сегодня в запертой машине на улице Хазон Иш в Нетивоте с признаками теплового удара. Малыш в тяжелом состоянии.

Присоединяйтесь к нашему телеграм-каналу

Прибывшая на место инцидента бригада МАДА эвакуировала его в больницу «Сорока» в Беэр-Шева. Маленького пациента подключили к аппарату искусственной вентиляции легких и дали наркоз.

Под давлением общественности: расследование в отношении главы ЛГБТ-ассоциации отменено

Расследование в отношении председателя ЛГБТ-ассоциации Хилы Пар, которую сегодня утром вызвали на допрос в полицейский участок Тель-Авива по подозрению в нарушении общественного порядка, отменили.

Информация о подозрениях в адрес Пар вызвала широкий резонанс. Общественные волнения, судя по всему, заставили правоохранителей пойти не попятную и закрыть дело.

– Тот факт, что под давлением общественности расследование в отношении председателя ассоциации было отменено, говорит в первую очередь об отсутствии оснований для этого расследования, – заявили в организации.

Рабочего на севере страны ударило током

30-летний работник получил удар током во время выполнения задач в кибуце Бейт-ха-Шита на севере страны.

Команда МАДА с помощью вертолета сопроводила его в больницу «Шиба Тель ха-Шомер» в Рамат-Гане. Пострадавший мужчина в это время был под действием под успокоительных и на ИВЛ. Его состояние оценивается как тяжелое.

Женщина серьезно пострадала в автокатастрофе на севере

50-летняя женщина получила травмы средней степени тяжести в результате автомобильной аварии между двумя авто на перекрестке Кабри, что на севере Израиля.

Прибывшая на место ДТП служба «Маген Давид Адом» эвакуировала ее в медицинский центр «Галиль» в Нагарии.

Сюда же доставили и вторую жертву аварии – 77-летнюю женщину, которая получила ранения головы и ног и находится в состоянии средней степени тяжести.

В Кирьят-Оно рабочий упал с высоты и получил критические травмы

Рабочий в возрасте около 40 лет упал с высоты на строительной площадке на дороге Леви Эшколь в Кирьят-Оно.

Служба МАДА, прибывшая на вызов, отвезла его в клинику «Бейлинсон» в Петах-Тикве. Уточняется, что мужчина в результате ЧП получил мультисистемное повреждение и находится в тяжелом состоянии.

Пожилой израильтянин захлебнулся в бассейне на Мертвом море

Сегодня утром 88-летний мужчина начал тонуть во время купания в бассейне с соленой водой в отеле на Мертвом море.

Прибывшая на место бригада МАДА эвакуировала его на вертолете в клинику «Сорока» в Беэр-Шеве. Пенсионер в состоянии средней степени тяжести.