У этой истории, рассказанной адвокатом Люси Меир, конец не самый счастливый. Но, по крайней мере, и не самый плохой. Здесь есть все: страстная любовь, тяжелый кризис доверия и второй шанс, который выпадает не каждому.

Жизнь героя этой публикации, молодого бизнесмена Марши, изменилась в один миг в баре, где он встретил молодую и очень красивую девушку. Дальше была бурная ночь. А на утро она потребовала от него 1000 шекелей. Так и стало ясно, чем дама зарабатывает на жизнь.

На этом их отношения не прекратились. Мужчина стал встречаться с девушкой, платил ей за секс по 1000 шекелей, да так и привязался. В откровенном разговоре она как-то призналась, что ударилась в проституцию после изнасилования в подростковом возрасте. А теперь пытается выбраться из тьмы на свет.

После нескольких месяцев общения, женщина сообщила Марше, что забеременела от него. К тому времени он был уже по уши в нее влюблен. И настоял, чтобы та оставила ребенка. А потом они поженились.

Но, спустя два года, бизнесмен узнал, что жена продолжает заниматься проституцией. Сначала, на это намекали друзья. А ее фото на сайте интим услуг развеял все сомнения.

И вот оказалось, что дама никуда с панели уходить на самом деле и не собиралась. И, живя в браке, продолжает подрабатывать жрицей любви. Разумеется, отношения зашли в тупик, и мужчина решил развестись.

Присоединяйтесь к нашему телеграм-каналу

Они устно договорились, что мужчина будет ежемесячно платить бывшей жене арендную плату за квартиру, в которой она живет, а также алименты на сына в размере 1000 шекелей. Столько же, сколько и в начале знакомства за одно свидание.

Так прошло еще полтора года, пока бизнес Марши не затрещал и ему пришлось перестать платить даме за квартиру, не отказываясь от алиментов. Но она возмутилась и, забрав их сына, переехала в глубинку к брату. А там подала в суд с требованием выдать односторонний охранный ордер против мужчины на том основании, что она его боится, мол тот угрожает ее жизни и жизни ребенка.

Вот тут бизнесмен и пошел к адвокату, Люси Меир которая быстро подключила частного детектива и уже в свою очередь в суде доказала, что дама продолжает заниматься проституцией и принимает мужчин прямо в доме, где живет ребенок.

Адвокат Люси Меир. Фото: Сэм Ицхаков / Mynet

Также суд установил, что Марша никогда не действовал агрессивно ни по отношению к жене, ни по отношению к их общему сыну, а значит, существует и не было никаких оснований для выдачи охранного ордера, который и был отозван.

В конце концов непутевая мать и вовсе заявила, что отказывается от опеки над ребенком, и мальчик переехал жить к отцу. И так прошло еще несколько лет.

Но в итоге случилось чудо. Как сообщила адвокат, женщина смогла встать на путь исправления, полностью перестроила свою жизнь, выбралась из мира проституции и стала офис-менеджером.

После этого она успешно прошла проверку на право быть родителем и недавно между сторонами было подписано соглашение о совместной опеке над ребенком и определении соответствующих выплат алиментов.