Жителя Тайбы подозревают в нападении на охранников клиники «Шаарей Цедек», полиция будет ходатайствовать в суде о продлении срока его ареста.

Расследование дела показало, что подозреваемый, член семьи 30-летней пациентки, начал спорить с персоналом клиники. Он не подчинился указаниям сотрудников службы безопасности, а затем напал на них, нанося удары руками и ногами в разные части тела.

В какой-то момент дебошир выхватил рацию у одного из охранников и сбежал в туалет.

Полицейские в короткие сроки прибыли на место происшествия и арестовали агрессивного посетителя, который продолжал неистовствовать, пока его не усмирили стражи порядка.

В Кирьят-Гате рабочий получил травмы на производстве

В Кирьят-Гате 50-летний рабочий получил травмы средней тяжести в результате несчастного случая на производстве с участием вилочного погрузчика, который выехал на дорогу.

Бригада Союза спасателей из южного района оказала пострадавшему первую медпомощь и доставила его в больницу.

Присоединяйтесь к нашему телеграм-каналу

Медики рассказали порталу Walla, что, по словам очевидцев ЧП, рабочий получил травмы конечностей и головы.

После первой медпомощи мужчину доставили в больницу. На данном этапе его состояние классифицируется как средней степени тяжести.

Силовики арестовали 14 подозреваемых и изъяли оружие на Западном берегу

Солдаты ЦАХАЛа, ШАБАКа и МАГАВ действовали в ночь на среду в Иудее и Самарии, где арестовали 14 лиц, разыскиваемых за причастность к террору, а также конфисковали большое количество оружия.

На территории лагеря беженцев Каландия солдаты обнаружили и изъяли три единицы оружия, а в Кфар-Анте – еще одну партию. В Шхеме подразделения конфисковали винтовку типа Карло.

Смотрите также: 15 августа 2023 года

Арестованные лица и изъятые средства ведения боя были переданы в службу безопасности для дальнейшего расследования. Потерь среди наших сил нет.

На пожаре в Хайфе мужчина надышался дымом, он в тяжелом состоянии

На пожаре в одном из домов Хайфы 50-летний мужчина серьезно пострадал в результате отравления дымом. Инцидент произошел на улице Еврейского Батальона.

Бригада МАДА оказала пациенту первичную помощь и отвезла на лечение в городской медицинский центр «Рамбам». По пути мужчине дали седацию и подключили к ИВЛ.

Мотоциклист тяжело травмирован в автокатастрофе в Иерусалиме

В ночь на среду 30-летний мотоциклист получил серьезные травмы в результате дорожной аварии: его занесло на улице Хенанат в Иерусалиме.

Вызванная на место служба «Маген Давид Адом» оказала ему помощь и доставила в клинику «Шаарей Цедек».