Полиция накрыла нелегальный игорный клуб в Бен-Гурионе

Восемь таксистов были задержаны для допроса по подозрению в причастности к проведению азартных игр возле терминала №3 в Бен-Гурионе. В ходе полицейского рейда были конфискованы колоды карт, фишки и крупная сумма наличных. Об этом 1 декабря сообщает Walla.

Расследование дела началось с получения информации о существовании «секретного» нелегального игорного клуба, действующего в здании на одной из парковок возле терминала №3 в аэропорту “Бен-Гурион”. При этом место организовано и управляется систематически в течение дня, а игроками в нем являются таксисты, который платят за игры крупные суммы денег в тысячи шекелей.

Детективы полицейского подразделения в сотрудничестве с отделом по предупреждению преступности следили за этим местом в течение определенного периода времени, собирая доказательства. А на этой неделе расследование перешло в открытую фазу. Полиция провела обыск в секретном клубе с десятками правоохранителей.

80-летний мужчина чуть не утонул на Мертвом море

Пожилой мужчина около 80 лет захлебнулся во время купания на пляже Эйн-Бокек на Мертвом море.

Прибывшая на место ЧП бригада МАДА эвакуировала пострадавшего на вертолете. Мужчина не мог дышать, его состояние оценили как тяжелое.

Инструктор интерната для глухих подозревается в сексуальных домогательствах

В четверг будет подано заявление прокурора в отношении Ярина Хебра, который подозревается в сексуальных преступлениях против несовершеннолетних. Преступления были совершены в то время, когда мужчина работал инструктором в специальном образовательном учреждении для глухих в центре страны.

Присоединяйтесь к нашему телеграм-каналу

Ожидается, что содержание под стражей фигуранта будет продлено до окончания судебного разбирательства.

Рабочий упал с высоты в Петах-Тикве

Сегодня утром рабочий в возрасте около 40 лет получил травмы средней степени тяжести в результате падения с высоты во время работы на стройке в Петах-Тикве.

Команда «Маген Давид Адом», прибывшая к месту происшествия, оказала ему медпомощь и доставила в городскую больницу «Бейлинсон» с травмами конечностей.

Мужчину арестовали по подозрению в стрельбе по дому в Хайфе

24-летний житель Хайфы задержан полицией по подозрению в стрельбе по одному из жилых домов в городе. В результате инцидента, как сообщалось накануне, была ранена 84-летняя женщина.

Смотрите также: 4 мая 2023 года

В доме подозреваемого изъяты боеприпасы, телефоны, маска и GPS-навигатор. А сам молодой человек был доставлен на допрос по подозрению в покушении на убийство и по окончании допроса заключен под стражу.

Сегодня полиция будет просить о продлении срока его содержания под стражей в магистратском суде Хайфы.

Читайте свежие новости Израиля на русском языке сегодня на сайте IsraelInside.