Изнасилование в Яффо: подозреваемым предъявят обвинения

Заявление прокурора было подано сегодня утром, 5 февраля, в отношении двух подозреваемых в возрасте 19 и 15 лет, которые обвиняются в изнасиловании психически нездоровой молодой женщины из Тель-Авива.

В ближайшие дни прокуратура намерена предъявить им обвинительное заключение, а также ходатайство об аресте юношей до окончания разбирательства.

Напомним, четверо жителей Тель-Авива заманили 28-летнюю горожанку, которая страдает психическим расстройством, в заброшенное здание в Яффо и жестоко над ней надругались. По словам представителей полиции, подозреваемые использовали потерпевшую как секс-куклу. Процесс издевательств молодые люди снимали на камеру телефона.

Мотоцикл сбил девушку-пешехода в Ашдоде

20-летняя девушка получила серьезные травмы в результате ДТП: ее сбил мотоцикл на улице Ицхак Ханаси в Ашдоде.

Прибывшая к месту аварии команда парамедиков оказала ей медицинскую помощь и достаивила пострадавшую в клинику «Ассута».

Жителя Кирьят-Гата обвинили в ограблении пенсионера в Тель-Авиве

32-летний житель Кирьят-Гата обвиняется в ограблении 84-летнего пенсионера на улице Левински в Тель-Авиве на прошлой неделе. Об этом 5 февраля сообщила полиция.

Присоединяйтесь к нашему телеграм-каналу

Вместе с обвинительным актом внесено также ходатайство о продлении срока его содержания под стражей до окончания судебного разбирательства.

36-летний мужчина напал подростка в результате дорожного спора

36-летний житель Нес-Циона был арестован по подозрению в нападении на подростка в результате дорожного спора. Между их автомобилями, как сообщает полиция, произошла авария.

Смотрите также: 18 ноября 2022 года

По данным следствия, мужчина пинал юношу, давал ему пощечины и угрожал, что если он не скажет, что виноват в аварии, то перережет ему горло.

Арест подозреваемого решено было продлить до завтрашнего дня.

Рабочий серьезно травмирован в Тель-Авиве

53-летний мужчина был травмирован сегодня утром железными воротами, которые, судя по всему, захлопнуло ветром. Инцидент произошел на стройплощадке по улице Шломо-роуд в Тель-Авиве. Состояние пострадавшего медики оценили как средней тяжести.

Прибывшие к месту ЧП парамедики МАДА оказали рабочему экстренную медпомощь и доставили его в клинику «Ихилов».

Мотоциклист пострадал после столкновения с животным в долине Иордана

50-летний водитель мотоцикла получил травмы средней тяжести в воскресенье утром после столкновения с животным на трассе 578 возле Мишкиота на севере Иорданской долины.

Парамедики «Маген Давид Адом» оказали ему срочную помощь и на вертолете эвакуировали в иерусалимскую клинику «Хадасса Эйн-Керем».

Читайте свежие новости Израиля на русском языке сегодня на сайте IsraelInside.