Такой секс нам не нужен

Британская туристка, отдыхавшая в отеле на Родосе попала в пикантную ситуацию, благодаря двум гражданам еврейского государства. Как сообщают местные СМИ, 19-летняя англичанка познакомился в местном баре с двумя израильтянами, а спустя пару дней пригласила их в свой номер, где с одним из знакомых занялась сексом.

Второй, с ее слов, тайно стал снимать это на видео. Когда она обнаружила сей факт, то прервала интим и потребовала у парней удалить запись, так как у нее на это никто разрешения не спрашивал. Но молодые люди не послушались и оперативно ретировались.

В итоге пострадавшая обратилась в местную полицию и возмутителей спокойствия объявили в розыск.

В организме полуторагодовалого ребенка нашли следы наркотиков

Мировой суд в Назарете продлил срок содержания под стражей матери после того, как в организме ее полуторагодовалой дочери были обнаружены следы наркотика.

Ребенка доставили в больницу «Ха-Эмек» с лихорадкой и другими симптомами. Во время обследования медики выявили остатки вещества, предположительно являющегося наркотическим.

Присоединяйтесь к нашему телеграм-каналу

Получив результаты осмотра, мать без согласования с врачами забрала малышку и увезла ее из клиники. Полиция арестовала женщину, а ребенка вернули на лечение.

Каким образом запрещенный препарат попал в организм крохи, предстоит разобраться правоохранителям.

Ссора из-за парковки: трем соседям из Ришон ле-Циона предъявили обвинения в нападении друг на друга

Прокуратура центрального района предъявила обвинение трем жителям Ришон ле-Циона в серьезном нападении с дубинками из-за спора о парковке.

полиция Израиля

Смотрите также: 3 октября 2022 года

В обвинительном заключении сказано, что между тремя живущими по соседству горожанами вспыхнула ссора из-за блокировки парковки в районе, где они живут. От словесной перепалки соседи перешли к делу: завязалась драка с использованием складных дубинок и газового пистолета.

Примечательно, что все трое пострадали от действий друг друга, им потребовалась медицинская помощь.

В Биньямине тяжело ранен 27-летний мужчина

В результате перестрелки в Биньямине серьезно пострадал 27-летний мужчина.

Медики доставили его больницу «Гилель Яффе» в Хадере с огнестрельными ранениями конечностей. Полиция изучает версию разборок на почве криминала.

Три человека получили ножевые ранения в Галилее

Три человека, в числе которых двое братьев в возрасте 33 и 27 лет, а также юноша 21-го года, получили ножевые ранения в ночь на четверг, 29 июня. Их состояние оценивается к средней тяжести.

Все трое были эвакуированы командой «Хаян» в медицинский центр Галилеи в Нагарии. У пациентов аналогичные раны – в области бедра.

В Эльаде трехлетнюю девочку сбила машина

Утром 29 июня трехлетняя девочка получила травмы средней степени под колесами авто: ее сбила машина на улице Рабби Меира в Эльаде.

МАДА Израиль

Парамедики «Маген Давид Адом», прибывшие на вызов, оказали малышке экстренную помощь и отвезли ее на амбулансе в медицинский центр имени Шнайдера в Петах-Тикве. У пациентки диагностировали травму головы.

Читайте свежие новости Израиля на русском языке сегодня на сайте IsraelInside.