Оглашен приговор жителю юга страны за систематические изнасилования в извращенной форме собственной дочери. Девочка подвергалась насилию на протяжении длительного времени – целых 13 лет. Ее отец получил наказание в виде 28-ми лет тюрьмы.

Также суд постановил 59-летнему обвиняемому выплатить в пользу жертвы компенсацию в сумме 250 тысяч шекелей. Такой приговор вынесла коллегия, состоящая из 3-х судей. Сегодня, 16 февраля, стали известны шокирующие подробности этого дела.

Мужчине были предъявлены обвинения в систематических изнасилованиях дочери, содомии, действиях сексуального характера и прочих подобных преступлениях. Свою вину он признал.

По материалам следствия, в первый раз агрессор надругался над девочкой, когда той было всего семь лет. Сегодня это уже взрослая 22-летняя женщина, которая много лет терпела жесткое насилие.

Для удовлетворения своих низменных потребностей отец отводил малышку на склад около дома. А однажды насильник привел за компанию и своего двоюродного брата, который тоже надругался над племянницей.

В материалах дела также сказано, что девочка даже забеременела от отца, он отправил ее на аборт, но после всего случившегося снова продолжил насиловать ребенка.

Присоединяйтесь к нашему телеграм-каналу

Обвиняемый, к слову, уже привлекался к суду за развратные действия, а также содомию с другим несовершеннолетним. Ему был назначен домашний арест, во время которого изверг не прекратил издевательств над дочкой: он по-прежнему ее насиловал.

Когда все детали дела были тщательно расследованы, а насильник предстал перед судом, прокуратура запросила для него 35 лет тюрьмы. В качестве аргументов для сурового наказания гособвинение сделало акцент на особой жестокости преступлений. Также прокуратура попросила учесть цинизм обвиняемого в плане манипуляций чувствами пострадавшей дочери.

Отец в ответ на это выступил в свою защиту, заявив судебной коллегии, что пережил сложнейший «кризис с дочерью». Эти события, по словам обвиняемого, станут для него уроком на всю оставшуюся жизнь. Это, сказал он, было непросто. А затем попросил суд о смягчении приговора – насколько это будет возможным.

Однако суд не внял «мольбам» насильника. В тексте приговора сказано, что ни о каких смягчающих обстоятельствах, на которых так слезно настаивал преступник, не может быть и речи в данной ситуации. В действительности он руководствовался в своих действиях лишь похотью.

Таким образом, за насилие и другие преступления, совершенные в отношении собственной дочери, израильтянин приговорен к 27-ми годам тюремного заключения. Плюс еще один год дополнительно он получил по другому возбужденному делу.

Читайте свежие новости Израиля на русском языке сегодня на сайте IsraelInside.