Израильтянка с украинскими корнями Эйнат Клян, четвертая жена Андрея Макаревича, подарила музыканту сына. Об этом стало известно на днях, когда многочисленные друзья четы стали писать поздравления новоиспеченной мамочке на ее страничке в «Фейсбуке». Официальных комментариев по поводу пополнения в семействе артист и бизнес-вумен пока не делали.

68-летний Макаревич, лидер известной группы «Машина времени» и бессменный ведущий телепрограммы «Смак» на российском ТВ, узаконил отношения с 38-летней Эйнат Кляйн в 2019 году. Торжество прошло в Яффо и было организовано в лучших еврейских традициях. Свадьба получилась очень «компактной», присутствовало только 40 самых близких гостей. О том, что молодая семья ожидает пополнения, пресса сообщила в декабре минувшего года. Появились первые публичные фото Эйнат с округлившимся животиком.

Фото: Инстаграм Эйнат Кляйн

Эйнат Кляйн родилась в Киеве, но давно живет в Израиле. Она бизнес-леди, занимается историей, фотографией, организовывает авторские экскурсии по африканским странам. Именно это хобби и свело израильтянку с российским музыкантом. Макаревич решил посетить Эфиопию, а в качестве гида ему посоветовали именно будущую супругу.

Фото: Инстаграм

Роман, который начался, по сути, как служебный, вскоре стал законным браком. Однако радости семейной жизни поспешил нарушить коронавирус. Из-за пандемии и отмены перелетов Эйнат коротала дни в Израиле, а ее супруг томился в Москве. Впрочем, этот факт позволил Андрею Макаревичу, который и без того не любит выставлять свою личную жизнь напоказ, успешно скрывать от глаз общественности новую супругу.

Месяца три пара общалась средствами видеозвязи, периодически скрашивая одинокие вечера совместными посиделками за бокалом вина по «Зуму». Когда эпидемическая ситуация улучшилась, Эйнат приехала к возлюбленному в Москву. А уже прошлый Пурим пара праздновала в Бней-Браке.

Присоединяйтесь к нашему телеграм-каналу
Фото: Инстаграм

Если верить аккаунту Эйнат Кляйн в «Инстаграме», буквально перед родами будущая мамочка перевезла своих родителей из украинской столицы, которая оказалась под бомбами, в Израиль.

Для Андрея Макаревича новорожденный сын – четвертый по счету ребенок. Музыкант имеет троих детей от предыдущих браков. Его дочка Дана руководит в США фармкомпаний. Сын Иван, рожденный в браке с Аллой Голубкиной, – киноактер, а о дочери Анне, которая родилась в союзе с Анной Рождественской, толком ничего неизвестно.

Читайте свежие новости Израиля на русском языке сегодня на сайте IsraelInside.