В последние месяцы в Израиле побывало множество актеров из разных стран. В основном из России. Кто-то просто приехала на гастроли, а другие начали отсюда новую жизнь. В эмиграции. Вот и сейчас израильтяне вовсю обсуждают массовый приезд ДиКаприо к близкому другу и интервью Андрея Макаревича «Настоящему времени», вспоминавшем о людях, с которыми расстался. Неизвестно на сколько.

Свадьба лучшего друга

Горячий актер Леонардо Ди Каприо прилетел сегодня (в воскресенье) в Израиль, чтобы присутствовать на свадьбе своего хорошего друга, продюсера и актера Дэнни Ай., который сегодня вечером в Яффо женится на Мэй Алмкейс.

Дэнни, родившийся и выросший в Израиле, переехал в Соединенные Штаты в 1980-х годах и сделал блестящую карьеру. В разгар коронной чумы он встретил Май Алмкейс, разрушительную молодую женщину из Беэр-Шевы, и сегодня вечером они поженились по всем правилам церемонии в Soho House.

Среди гостей были Омар Адам, который, как ожидается, выступит на мероприятии, Иегуда Леви, Омри Каспи и его жена Шани, Нир Вейцман и Михал Маленький, Энджел Бонни и Доши Лейтерсдорф, Джонатан Марджи и многие другие.

Все будет очень быстро

Согласно сообщению Yoni Pruim, Ди Каприо прибыл в Израиль на частном самолете под вымышленным именем вместе со своей партнершей, молодой моделью Камилой Мороной.

Присоединяйтесь к нашему телеграм-каналу

Ожидается, что ДиКаприо покинет Израиль сразу после мероприятия в Soho House.

Последний приезд актера в Израиль закончился скандально: в 2010 году он приехал со своим тогдашним партнером Бар Рафаэли и столкнулся с массой неприятных инцидентов с папарацци.

На контрасте шумной свадьбы

Основатель и солист рок-группы «Машина времени» не ищет пафоса. После вторжения в Украину, он сказал все, что об этом думает и уехал в Израиль. Пока что о возвращении не помышляет, но скучает о коллегах по цеху. Полное видео интервью вы можете посмотреть у нас на сайте.

Журналист спросил, быть может, он никогда не вернется в Россию? И Макаревич ответил, что не думал об этом вообще. Он не может повлиять на развитие событий. И не может сказать, что сейчас по России скучает.

А вот по людям – да. По своим музыкантам и работе, которая без них не так спорится.