Сильная женщина из Ход ха-Шарона Том Шакед, прошедшая квалификацию в финал шоу «Ninja Israel», запускает первую рекламную кампанию нижнего белья JACK KUBA.

Кампания с участием Шакед выйдет в следующем месяце. Выбор – маркетинговая стратегия премиального бренда, которая включает в себя, помимо прочего, расширение спортивного поля и его обращение к более широкому кругу аудитории.

Сама звезда спортивного шоу прокомментировала свое участие в рекламном проекте так:

– Всю свою жизнь я не осмеливалась носить майки или платья. Мне потребовалось 28 лет, чтобы примириться с тем сильным телом, которое у меня есть, во многом благодаря «Ниндзя» и пониманию того, что женственность — это все, чего мы хотим. Такова жизнь. Сегодня я вижу женственность как внутреннюю силу и внешнюю.

Присоединяйтесь к нашему телеграм-каналу

Том посвятила свое сотрудничество с JACK KUBA всем женщинам-спортсменкам, которые усердно работают для достижения своей цели и заслуживают того, чтобы их представляли в модных компаниях.

– Я лишь надеюсь, что больше компаний услышат мой призыв нормализовать эту проблему, – заявила спортсменка.

29-летняя Том Шакед стала первой женщиной, прошедшей квалификацию в финале шоу «Ninja Israel». Она дважды завоевала титул чемпионки среди женщин, а в этом году вошла в историю, когда прошла квалификацию на гранд-финал шоу.

По профессии девушка – инженер.

По словам Карин Даниэли, менеджера отдела продуктов сети JACK KUBA это стратегический шаг, который определяет ценности и маркетинговые сообщения сети.

– Выбор Шакед соответствует ценностям JACK KUBA, которые расширяют возможности настоящей и сильной женщины во всех отношениях, – говорит Даниэли.

Лучшие подруги Том пришли подбодрить ее на съемочной площадке.

Сама спортсменка уверяет, что далее она планирует запустить проект по продвижению достижений в женском спорте, о котором не говорят в Израиле, таких как футбол, баскетбол и т. д.

Также Шакед рассказала, что ее приняли в качестве телеведущей Национальной лиги ниндзя, которая становится не просто успешным телешоу, но и отдельным видом спорта:

– Я всегда хотела быть спортивным телеведущим, и я двигаюсь вперед, – говорит Шакед.

Сразу после съемок она приступила к подготовке своего 29-го дня рождения, на который девушка пригласила 10 своих лучших друзей. Именинница принимала их в роскошных нарядах. Вечеринка шла до поздней ночи.

– Лучший подарок, который я получила на свое 29-летие, — это компания друзей, – рассказала журналистам звезда шоу.

Читайте свежие новости Израиля на русском языке сегодня на сайте IsraelInside.