Наш мир близится к тому самому ”будущему” из научно-фантастических фильмов. Какие автомобильные новинки, вышедшие этой весной, перевернут мир и создадут новую веху в истории машиностроения.

Начнем с Bugatti Chiron

Этот автомобиль назовут “Bugatti Chiron версия R”. Он обещает быть фантастически хорошим для прохождения поворотов. Главным отличием этой версии будет наличие фиксированного антикрыла.

Что интересно, до сих пор не было известно, как будет выглядеть автомобиль.

Фото взято с www.drive.gr
Фото взято с s0.rbk.ru

Только недавно в сеть слили предполагаемое официальное изображение нового “бугатти”.

Czinger ‒ самый мощный автомобиль напечатанный на 3D принтере

Теперь поговорим об автомобиле, который напечатали на 3D принтере.Сама технология 3D-печати уже не нова и используется человечеством не первый год.

Фото взято с www.belnovosti.by

Если раньше эти принтеры применялись в основном в искусстве, кино и рекламе, то сегодня их используют даже в медицине, печатая органы и кровеносные сосуды, ив автомобилестроении.

Присоединяйтесь к нашему телеграм-каналу

Машина, о которой я расскажу это гиперкар компании Czinger из Калифорнии, гибридная установка и шасси авто частично распечатаны на 3D-принтере.

О точных характеристиках компания умалчивает, но уже этой весной свой автомобиль ‒ они покажут и кое-что о нем известно.

Фото взято с s.aolcdn.com

Мощность мотора гиперкара составит 1250 лошадиных сил, а разгон до 100 км/час произойдет за 1,9 сек. Невероятно, не так ли?

Genesis зарекомендовал себя как самый надежный

Автомобиль корейской компании признали самым надежным в результате опроса владельцев 3-х летних автомобилей.

Фото взято с i1.ytimg.com

По мнению автовладельцев Genesis самая лучшая автомобильная марка в мире. На последнем месте списка оказались Range Rover и Volvo. 

Хотя для Volvo такая позиция в списке удивительна. В нашей стране этот бренд зарекомендовал себя как в первую очередь именно надежный автомобиль!

Возможно в последнее время качество и подход к автомобилям поменялось?

Подведем итог

Технологии стремительно летят вперед! Создаются новые гиперкары, а некоторые из них уже печатают на принтере, пускай и частично. Запускаются новые системы авто пилотов.

Все больше появляется электромобилей. Автомобильная индустрия переживает все новые и новые нововведения, и с каждым разом они все более невероятней!